"Ак Барс" повел в серии полуфинала плей-офф КХЛ против "Трактора" со счетом 2-0

© РИА Новости / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкХоккеисты "Ак Барса" благодарят вратаря своей команды Эмиля Гарипова (справа)
Хоккеисты Ак Барса благодарят вратаря своей команды Эмиля Гарипова (справа)

КАЗАНЬ, 1 апр - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" на своем льду обыграл челябинский "Трактор" во втором матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 4:3 (0:2, 3:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Андрей Марков (23-я минута), Александр Бурмистров (25), Джастин Азеведо (31) и Данис Зарипов (46). У гостей отличились Рихард Гюнге (5), Александр Рыбаков (6) и Алексей Кручинин (37).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Ак Барса", третий и четвертый матчи пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля.