Рейтинг@Mail.ru
Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Радеком Штепанеком - РИА Новости Спорт, 04.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Новак Джокович прекратил сотрудничество с тренером Радеком Штепанеком

© REUTERS / Matthew ChildsСербский теннисист Новак Джокович
Сербский теннисист Новак Джокович
Читать в
Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с чешским тренером Радеком Штепанеком, сообщается на официальном сайте сербского теннисиста.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Экс-первая ракетка мира серб Новак Джокович прекратил сотрудничество с чешским тренером Радеком Штепанеком, сообщается на официальном сайте сербского теннисиста.

Штепанек завершил спортивную карьеру в ноябре 2017 года и спустя месяц вошел в тренерский штаб Джоковича. Джокович пропустил последние 6 месяцев 2017 года из-за травмы локтя и вернулся на корт в январе на Открытом чемпионате Австралии, где проиграл в четвертом круге. В марте серб не смог пробиться в третий круг турнира в Майами, уступив французу Бенуа Перу.

"После Майами Новак Джокович и его тренер Радек Штепанек решили прекратить сотрудничество. Личные отношения с Радеком были и остаются прекрасными, Новаку нравилось работать с чехом и учиться у него. Джокович благодарен Штепанеку и высоко ценит поддержку, которую он получал от Радека в последнее время", - говорится в сообщении.

"Новак продолжает фокусироваться и стремится вернуться более сильным и более выносливым после долгого перерыва, вызванного травмой и повлиявшего на его уверенность в себе и игру. Он продолжает искать новые пути для возвращения к былой форме. После непродолжительного отпуска с семьей Джокович приступит к подготовке к грунтовому сезону и предстоящим турнирам", - отмечается в сообщении.

Также подтверждается информация о прекращении сотрудничества Джоковича с еще одним известным экс-теннисистом восьмикратным победителем турниров Большого шлема американцем Андре Агасси.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала