Рейтинг@Mail.ru
Буффон об ответном матче ЛЧ с "Реалом": история знает множество невероятных камбэков - РИА Новости Спорт, 10.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Буффон об ответном матче ЛЧ с "Реалом": история знает множество невероятных камбэков

© AFP 2024 / Marco BERTORELLOВратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон
Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон
Читать в
Вратарь итальянского футбольного клуба "Ювентус" Джанлуиджи Буффон перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" отметил, что история знает множество невероятных камбэков, и что в жизни нужно пытаться делать невозможное.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Вратарь итальянского футбольного клуба "Ювентус" Джанлуиджи Буффон перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" отметил, что история знает множество невероятных камбэков, и что в жизни нужно пытаться делать невозможное.

Ответная встреча состоится в среду в Мадриде. В первой игре "Реал" одержал крупную гостевую победу - 3:0.

"Завтра мы постараемся сыграть в свою игру и добиться максимально положительного результата. Мы должны показать свой лучший футбол на великолепном стадионе против топ-клуба. Нам нужно добиться максимально положительного результата. История знает множество невероятных камбэков, иногда это зависит и от соперника. В жизни нужно пытаться делать невозможное. Если хотите, то попытка достичь невозможного поможет нам достичь возможного", – сказал Буффон, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

"Против этой великолепной команды мы должны играть именно с таким настроем. Нам нужно быть серьезными, играть с достоинством, преодолевать все трудности и делать все возможное для победы. Если мы готовы сражаться и умереть за своих партнеров, завтрашний матч может пойти в определенном направлении. В том, которое нам и нужно", – добавил Буффон.

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри отметил, что для того, чтобы отыграться, его команде потребуется показать идеальный футбол.

"Наша цель - отыграться с 0:3. Это неприятный результат, и нам нужно показать просто идеальный футбол против идеальной команды, если мы хотим добиться позитивного результата. Никто не ожидал, что в Турине мы пропустим уже на второй минуте. Почему бы нам самим теперь не забить быстрый гол? Завтра нужно отдать все силы. Мы должны сохранять серьезный настрой, поскольку все еще боремся за чемпионство в Италии", – сказал Аллегри.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала