Рейтинг@Mail.ru
Гизатуллин: тренер ЦСКА Никитин набрался опыта и ему есть чем удивить Билялетдинова - РИА Новости Спорт, 14.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гизатуллин: тренер ЦСКА Никитин набрался опыта и ему есть чем удивить Билялетдинова

Читать в
Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин за время с предыдущей очной встречи в плей-офф КХЛ набрался опыта, и ему есть чем удивить главного тренера казанского "Ак Барса" Зинэтулу Билялетдинова, заявил РИА Новости бывший форвард казанцев Ильнур Гизатуллин, ныне возглавляющий альметьевский "Нефтяник".

ТОЛЬЯТТИ, 14 апр - РИА Новости, Евгений Чурилин. Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин за время с предыдущей очной встречи в плей-офф КХЛ набрался опыта, и ему есть чем удивить главного тренера казанского "Ак Барса" Зинэтулу Билялетдинова, заявил РИА Новости бывший форвард казанцев Ильнур Гизатуллин, ныне возглавляющий альметьевский "Нефтяник".

Финальная серия плей-офф КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА, стартует 14 апреля. Никитин и Билялетдинов встречались в плей-офф КХЛ в сезоне-2008/09. Тогда "Ак Барс" Билялетдинова выбил омский "Авангард" Никитина в четвертьфинале.

"Возможно, опыт матчей и серий на таком уровне сыграет в пользу Зинэтулы Билялетдинова, но мы можем вспомнить предыдущее противостояние двух этих главный тренеров в плей-офф 2009 года, когда Игорь Никитин руководил омским "Авангардом". Лишь точный бросок Ильи Никулина на последних секундах третьего периода пятого матча тогда спас "Ак Барс" от вылета из Кубка Гагарина", - заявил Гизатуллин по телефону.

"Никитин за эти годы довольно много поработал помощником, набрался опыта и теперь готов к новому очному противостоянию. Думаю, у него есть чем удивить "Ак Барс" и Билялетдинова", - продолжил тренер.

Гизатуллин также отметил, что тренерскому штабу ЦСКА предстоит подумать над тем, кому из голкиперов доверить место в воротах – Илье Сорокину или Ларсу Юханссону.

"Юханссон очень хорошо сыграл в последних двух матчах серии против СКА. Теперь тренерскому штабу ЦСКА предстоит подумать над тем, кому доверить начинать серию против "Ак Барса". Но это не такая уж и сильная головная боль, когда у тебя есть выбор между парой хороших вратарей", - считает Гизатуллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    3-й период
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сан-Хосе
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    29.03 04:05
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала