Смена настроения: ЦСКА обыграл "Ак Барс" и сократил отставание в финальной серии КХЛ - РИА Новости Спорт, 19.04.2018

В среду, 18 апреля, хоккеисты ЦСКА в овертайме взяли верх над казанским "Ак Барсом" (3:2) в третьем матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина и повели со счетом 3-0. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0).

На фото: игровой момент матча ЦСКА - "Ак Барс".
Игровой момент матча ЦСКА - Ак Барс

2 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ составе армейцев дубль оформил Кирилл Петров (15-я и 73-я минуты) и Грег Скотт (39).

На фото: хоккеисты ЦСКА поздравляют Кирилла Петрова с заброшенной шайбой.
Хоккеисты ЦСКА поздравляют Кирилла Петрова с заброшенной шайбой
В составе армейцев дубль оформил Кирилл Петров (15-я и 73-я минуты) и Грег Скотт (39).

3 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУ казанцев отличились Антон Ландер (17) и Станислав Галиев (19).

На фото: хоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты Ак Барса радуются заброшенной шайбе
У казанцев отличились Антон Ландер (17) и Станислав Галиев (19).

4 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Ак Барса".

На фото: форвард ЦСКА Александр Попов (справа) и нападающий "Ак Барса" Артём Лукоянов.
Форвард ЦСКА Александр Попов (справа) и нападающий Ак Барса Артём Лукоянов
Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Ак Барса".

5 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСледующий матч финала Кубка Гагарина пройдет в пятницу, 20 апреля, в Москве.

На фото: болельщики ЦСКА.
Болельщики ЦСКА
Следующий матч финала Кубка Гагарина пройдет в пятницу, 20 апреля, в Москве.

6 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Кирилл Петров забрасывает шайбу.
Форвард ЦСКА Кирилл Петров забрасывает шайбу
Форвард ЦСКА Кирилл Петров забрасывает шайбу.
7 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
8 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент матча ЦСКА - "Ак Барс".
Игровой момент матча ЦСКА - "Ак Барс".
9 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Никита Нестеров (слева) и форвард "Ак Барса" Иржи Секач.
Защитник ЦСКА Никита Нестеров (слева) и форвард Ак Барса Иржи Секач
Защитник ЦСКА Никита Нестеров (слева) и форвард "Ак Барса" Иржи Секач.
10 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов.
Форвард ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и нападающий Ак Барса Данис Зарипов
Форвард ЦСКА Валерий Ничушкин (справа) и нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов.
11 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Михаил Григоренко радуется заброшенной шайбе.
Форвард ЦСКА Михаил Григоренко радуется заброшенной шайбе
Форвард ЦСКА Михаил Григоренко радуется заброшенной шайбе.
12 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК "Ак Барс" Рафаэль Батыршин.
Форвард ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК Ак Барс Рафаэль Батыршин
Форвард ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК "Ак Барс" Рафаэль Батыршин.
13 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Богдан Киселевич, форвард ХК "Ак Барс" Александр Бурмистров, защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева направо).
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин, защитник ЦСКА Богдан Киселевич, форвард ХК Ак Барс Александр Бурмистров, защитник ЦСКА Артём Сергеев (слева направо)
14 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный трофей Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина.
Главный трофей Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина
Главный трофей Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина.
15 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХоккеисты "Ак Барса" радуются заброшенной шайбе.
16 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева) пропускает шайбу от хоккеистов "Ак Барса".
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева) пропускает шайбу от хоккеистов Ак Барса
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева) пропускает шайбу от хоккеистов "Ак Барса".
17 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА Джефф Плэтт (справа) и Владимир Жарков радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты ЦСКА Джефф Плэтт (справа) и Владимир Жарков радуются заброшенной шайбе.
18 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе.