Рейтинг@Mail.ru
Оланаре: моя замена в матче против ЦСКА связана с болью в ноге - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Оланаре: моя замена в матче против ЦСКА связана с болью в ноге

Читать в
Дзен
Нападающий пермского "Амкара" Аарон Оланаре заявил, что его замена в перенесённом матче 23-го тура РФПЛ с московским ЦСКА связана с болью в ноге.

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости, Михаил Гончаров. Нападающий пермского "Амкара" Аарон Оланаре заявил, что его замена в перенесённом матче 23-го тура РФПЛ с московским ЦСКА связана с болью в ноге.

Футболисты московского ЦСКА в перенесённом матче 23-го тура чемпионата России на своём поле обыграли в среду пермский "Амкар" со счётом 3:0, Оланаре был заменен в начале второго тайма. Нигерийский форвард, права на которого принадлежат ЦСКА, выступает за "Амкар" на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.

"Моя замена в начале второго тайма связана с болью в ноге, которую я почувствовал в первом тайме матча. К сожалению, мы сегодня проиграли, поэтому настроение не может быть хорошим", - сказал Оланаре журналистам.

"В составе ЦСКА могу выделить двух игроков: Фёдора Чалова и Ахмеда Мусу. Эти футболисты сегодня провели отличный матч, поэтому армейцы и добились победы", - добавил нигериец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    E. Vedder
    66
    03
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    ПАОК
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ковентри Сити
    Монако
    0
    3
  • Футбол
    16.07 20:00
    Сток Сити
    Брайтон
  • Футбол
    Перерыв
    Вольфсберг
    Бешикташ
    2
    2
  • Футбол
    16.07 20:30
    Гент
    АЗ Алкмар
  • Футбол
    16.07 21:30
    Спортинг
    Селтик
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала