Рейтинг@Mail.ru
Изотов: для данного периода показал хорошее время на стометровке кролем - РИА Новости Спорт, 22.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Изотов: для данного периода показал хорошее время на стометровке кролем

Читать в
Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Данила Изотов считает, что показал хорошее время на чемпионате России на дистанции 100 м вольным стилем, но ликования по этому поводу у него нет.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер Олимпийских игр в эстафетном плавании Данила Изотов считает, что показал хорошее время на чемпионате России на дистанции 100 м вольным стилем, но ликования по этому поводу у него нет.

Изотов проплыл 100 м вольным стилем с результатом 48,31 секунды, стал вторым и выполнил условия отбора на чемпионат Европы, который состоится в Глазго в августе.

"Все идет по плану, никаких эксцессов не было. Рад, что второй год подряд удалось отобраться индивидуально на 100 м кролем и хочу, пользуясь случаем, поздравить с днем рождения своего дедушку, - сказал Изотов РИА Новости. - Сейчас какого-то ликования нет, это только чемпионат России, основной старт впереди. Время показал хорошее для данного периода. Летом будет возможность сделать много работы и подойти в хорошей форме к чемпионату Европы".

"Соревновательной практики мне очень не хватает. По-честному - два старта у нас с января по апрель, и все проходит в один круг. Можно сделать на зональных соревнованиях больше простартовок, а мы сейчас выкручиваемся, исходя из реалий. Раньше у Южном федеральном округе соревнования проходили в Ростове, где старой постройки бассейн. Сейчас соревнования проходят в Астрахани, слышал, что открылся центр в Обнинске. Но стартов, правда, не хватает. Надеюсь, что руководству удастся с этим что-нибудь сделать", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала