Рейтинг@Mail.ru
Открытое письмо российских спортсменов в адрес президента СКР Кравцова - РИА Новости Спорт, 03.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытое письмо российских спортсменов в адрес президента СКР Кравцова

Читать в

Лидеры сборных команд России по шорт-треку и конькобежному спорту выступили с открытым письмом в адрес президента Союза конькобежцев России Алексея Кравцова с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на пост президента организации на ближайших выборах.

 

Уважаемый Алексей Юрьевич!

От лица всех спортсменов, специалистов, подписавшихся под этим письмом, мы - сборные команды России по шорт-треку и конькобежному спорту - прежде всего, хотим сказать Вам самое настоящее и искреннее "Спасибо!". Благодарим Вас за то, что были с нами и сделали все возможное для достижения наших целей. Вместе мы смогли показать миру, что российская команда – это команда настоящих профессионалов.

Сейчас мы сильные, нас уважают. Но так было не всегда. И поколение спортсменов, не имевших возможности ощутить радость и удовлетворение от победы, – это наши предшественники и друзья. Мы не понаслышке знаем, а многие ощутили на себе, условия и обстоятельства, при которых приходилось тренироваться и выступать на международных стартах. Поверьте, эти спортсмены были также искренне преданы своему делу, многие не обделены большим талантом, и все "вкалывали" на результат. Но почти всегда чего-то не хватало для побед на мировом уровне. Сделать все и в то же время не иметь ни малейшего шанса - тяжелое бремя многих профессиональных команд и спортсменов.

Тренер конькобежцев Полтавец: развитие уже созданной системы позволит дальше расти >>>

Опираясь на реальные события последних двадцати лет, на контрасте условий и отношения к команде извне, становится абсолютно понятно: стать первыми в мире без поддержки и сильного руководителя практически невозможно. За время Вашего управления федерацией было принято немало судьбоносных для команды решений. Мы, в свою очередь, всегда принимали их с надеждой и верой в успех. Восемь лет мы доверяли Вам; чувствуя уверенность, вместе работали на результат - и казавшееся невероятным было достигнуто.

Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой: вспомнив все наши медали, все достижения – с успешным опытом прошлых лет, пойти вперед; дать шанс реализоваться нам и начинающим спортсменам, вместе развивать шорт-трек и конькобежный спорт в России и сделать их еще более сильными. Просим Вас продолжить работу на посту президента Союза конькобежцев России.

Бронза Ворониной и все истории конькобежного олимпийского овала Игр >>>

С благодарностью и глубоким уважением,

Cборные команды России по шорт-треку и конькобежному спорту.

24 апреля 2018 г.

 

Среди поддержавших письмо конькобежцы Ольга Фаткулина, Денис Юсков, Александр Румянцев, Руслан Захаров, Надежда Асеева, Анна Юракова, Михаил Казелин, Артем Кузнецов, Кирилл Голубев, Сергей Грязцов, Александра Качуркина, Наталья Воронина, Ольга Граф, Елизавета Казелина, Алексей Есин, Павел Кулижников, Руслан Мурашов, Екатерина Шихова и Ангелина Голикова; лидеры сборной России по шорт-треку Виктор Ан, Семен Елистратов,Татьяна Бородулина, Артем Козлов, Александр Шульгинов, Денис Айрапетян,Владимир Григорьев, Софья Просвирнова, Павел Ситников, Евгения Захарова, Юлия Шишкина, Екатерина Константинова, Екатерина Ефременкова, Эмина Малагич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала