Рейтинг@Mail.ru
Буффон назвал сплетнями сообщения о конфликте с одноклубниками после игры с "Наполи" - РИА Новости Спорт, 25.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Буффон назвал сплетнями сообщения о конфликте с одноклубниками после игры с "Наполи"

Читать в
Капитан туринского футбольного клуба "Ювентус" голкипер Джанлуиджи Буффон назвал сплетнями информацию о том, что у него произошел конфликт с партнерами по команде после матча 34-го тура чемпионата Италии с "Наполи".

МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Капитан туринского футбольного клуба "Ювентус" голкипер Джанлуиджи Буффон назвал сплетнями информацию о том, что у него произошел конфликт с партнерами по команде после матча 34-го тура чемпионата Италии с "Наполи".

"Наполи" в воскресенье победил "Ювентус" со счетом 1:0 и до одного очка сократил отставание от туринской команды, возглавляющей турнирную таблицу серии A. Позднее в итальянской прессе появилась информация о том, что сразу после игры в раздевалке "Ювентуса" Буффон раскритиковал своих одноклубников. По данным СМИ, защитник Медхи Бенатиа оказался единственным, кто ответил на критику капитана.

"Это явно придуманные сплетни, которые появляются, когда команды вроде "Ювентуса", не имеющие ахиллесовой пяты, проигрывают. Они пытаются дестабилизировать обстановку и подрывают уверенность в единство команды. Это нормально, такое всегда случается с тех пор, как я в "Ювентусе", - сказал Буффон, чьи слова приводит Football Italia со ссылкой на JTV.

"Я считаю логичным и правильным противостоять тому, что произошло, но никто из них – по крайней мере в те 17 лет, что я в "Ювентусе" - не может показывать на кого-то пальцем и обвинять в ошибке, которая привела к поражению. До тех пор, пока я капитан этой команды, такого никогда не будет", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    461
    600
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала