Ничья в Лондоне и домашняя победа "Марселя": итоги первых полуфиналов Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 28.04.2018

В четверг, 26 апреля, футболисты лондонского "Арсенала" и мадридского "Атлетико" сыграли вничью, а французский "Марсель" одержал победу над австрийским "Зальцбургом" в первых полуфинальных матчах Лиги Европы. Самые яркие кадры встреч смотрите в нашей фотоленте.

© AFP 2024 / Adrian DENNISВ четверг, 26 апреля, футболисты лондонского "Арсенала" и мадридского "Атлетико" https://rsport.ria.ru/football/20180426/1136077561.html target=_blank>сыграли вничью
Игровой момент матча Арсенал - Атлетико
1 из 12
© REUTERS / DYLAN MARTINEZВстреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1.

На фото: главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне (в центре).
Главный тренер Атлетико Диего Симеоне (в центре)
Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 1:1.

2 из 12
© REUTERS / EDDIE KEOGH"Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты после удаления Шиме Врсалько, а еще через пару минут главный арбитр матча Клеман Тюрпен удалил со скамейки запасных главного тренера испанской команды Диего Симеоне.

На фото: защитник "Атлетико" Шиме Врсалько.
Защитник Атлетико Шиме Врсалько

3 из 12
© REUTERS / DYLAN MARTINEZИгровой момент матча "Арсенал" - "Атлетико".
Игровой момент матча "Арсенал" - "Атлетико".
4 из 12
© REUTERS / DYLAN MARTINEZСчет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82).

На фото: футболисты "Арсенала" радуются голу.
Футболисты Арсенала радуются голу

5 из 12
© REUTERS / DYLAN MARTINEZВратарь "Арсенала" Давид Оспина.
Вратарь Арсенала Давид Оспина
Вратарь "Арсенала" Давид Оспина.
6 из 12
© REUTERS / DYLAN MARTINEZФутболисты "Атлетико".
Футболисты Атлетико
Футболисты "Атлетико".
7 из 12
© REUTERS / EDDIE KEOGHГлавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
8 из 12
© AFP 2024 / Boris HORVATВ другом полуфинале футболисты "Марселя" https://rsport.ria.ru/football/20180427/1136077652.html target=_blank>обыграли
Футболисты Марселя
9 из 12
© AFP 2024 / Boris HORVATВстреча, прошедшая на поле стадиона "Велодром" в Марселе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На фото: игровой момент матча "Марсель" - "Зальцбург".
Игровой момент матча Марсель - Зальцбург

10 из 12
© AFP 2024 / Boris HORVATУ победителей мячи забили Флориан Товен (15-я минута) и Клинтон Н'Джи (63).

У победителей мячи забили Флориан Товен (15-я минута) и Клинтон Н'Джи (63).