Рейтинг@Mail.ru
Городской пресс-центр в Нижнем Новгороде примет СМИ, не аккредитованные на ЧМ - РИА Новости Спорт, 27.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Городской пресс-центр в Нижнем Новгороде примет СМИ, не аккредитованные на ЧМ

Читать в
Пресс-центр к чемпионату мира по футболу в Нижнем Новгороде выступит основной площадкой для представителей СМИ, не аккредитованных на матчи ЧМ-2018, сообщили в администрации города.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 апр — РИА Новости. Пресс-центр к чемпионату мира по футболу в Нижнем Новгороде выступит основной площадкой для представителей СМИ, не аккредитованных на матчи ЧМ-2018, сообщили в администрации города.

"В Нижнем Новгороде продолжается аккредитация журналистов в городской пресс-центр к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России(tm). Городской пресс-центр (ГПЦ) станет основной площадкой для представителей российских и зарубежных СМИ, не аккредитованных на матчи ЧМ-2018", — говорится в сообщении.

Уточняется, что для получения аккредитации необходимо посетить сайт footballcitymediacenter.ru, где можно ознакомиться с условиями и порядком аккредитации СМИ, а также с адресами и расписанием работы пресс-центров всех 11 городов проведения турнира. Прием заявок на аккредитацию продолжается до 15 мая.

В Нижнем Новгороде ГПЦ расположится в центре современного искусства "Арсенал". Организаторы поясняют, что там у журналистов будет возможность посетить пресс-конференции, экскурсии и мастер-классы, посмотреть прямые трансляции матчей ЧМ-2018.

Центр предоставит такие услуги, как рассылку анонсов мероприятий, фото- и видеоматериалов, а также итогов прошедшего дня в формате дайджеста событий. Помимо этого, пресс-центр оснащен бесплатным Wi-Fi, системой хранения вещей (локеры), кейтерингом, медицинским пунктом.

Для удобства журналистов открыта "горячая линия" по вопросам аккредитации в городские пресс-центры ЧМ-2018. Задать свои вопросы на английском и русском языках журналисты могут круглосуточно по телефонам: +7 (495) 645-64-33 (английский), +7 (495) 645-64-34 (русский). "Горячая линия" будет работать до завершения футбольного первенства.

Матчи ЧМ будут сыграны в 11 городах РФ с 14 июня по 15 июля 2018 года, в Нижнем Новгороде пройдут шесть матчей. МИА "Россия сегодня" выступает оператором городских пресс-центров. Аналогичные пресс-центры агентство успешно организовало во время Кубка конфедераций в 2017 году и во время зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала