Рейтинг@Mail.ru
Горячев: осадок, что не выиграли ЧМ по керлингу, есть, но и серебро – хороший итог - РИА Новости Спорт, 29.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горячев: осадок, что не выиграли ЧМ по керлингу, есть, но и серебро – хороший итог

Читать в
Российский керлингист Даниил Горячев заявил РИА Новости, что у них с Марией Комаровой есть небольшой осадок из-за того, что они не смогли победить на чемпионате мира в дабл-миксте, но и серебро является хорошим результатом.

МОСКВА, 29 апр – РИА Новости, Елена Дьячкова. Российский керлингист Даниил Горячев заявил РИА Новости, что у них с Марией Комаровой есть небольшой осадок из-за того, что они не смогли победить на чемпионате мира в дабл-миксте, но и серебро является хорошим результатом.

Сборная России, за которую выступали Комарова и Горячев, завоевала серебряные медали чемпионата мира. В финале турнира в шведском Эстерсунде россияне уступили сборной Швейцарии со счетом 6:9. Для Комаровой и Горячева этот чемпионат мира стал дебютным.

"Чемпионат мира - это праздник. Поэтому, прежде всего, мы были очень рады, что имеем возможность выступить тут. Мы старались играть спокойно и поддерживать друг друга, потому что понимали, что только так мы сможем показать свой лучший кёрлинг. Немного нервничали вначале, но после игры с командой Эстонии успокоились и начали играть в полную силу. В финале мы были очень сконцентрированы", - сказал Горячев по телефону.

"Просто соперник продемонстрировал очень хороший уровень игры и почти не ошибался в ключевых моментах. Когда ехали на чемпионат мира, наперед о медалях не загадывали, но сейчас, конечно, есть небольшой осадок, что не смогли победить в финале, хотя в целом мы довольны результатом. Огромное спасибо тренерам и всей нашей команде. Без них этих медалей никогда бы не было!" - подчеркнул спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала