Рейтинг@Mail.ru
Лодыгин: "Зенит" хочет сыграть с "Локомотивом" намного лучше, чем в первом круге - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лодыгин: "Зенит" хочет сыграть с "Локомотивом" намного лучше, чем в первом круге

Читать в
Вратарь санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин заявил, что команда хочет сыграть с московским "Локомотивом" в 29-м туре чемпионата России по футболу намного лучше, чем в первом круге.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Вратарь санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин заявил, что команда хочет сыграть с московским "Локомотивом" в 29-м туре чемпионата России по футболу намного лучше, чем в первом круге.

"Зенит" в 15-м туре чемпионата России 29 октября на своем поле уступил "Локомотиву" со счетом 0:3. Соперники встретятся в Москве в субботу, 5 мая, в 16:30 мск. "Локомотив" с 57 очками лидирует и в случае победы досрочно станет чемпионом. "Зенит" (50 баллов) в турнирной таблице расположился на четвертом месте.

"Хотим сыграть намного лучше, поскольку мы проиграли на нашем стадионе, - сказал Лодыгин официальному сайту "Зенита" в ответ на вопрос о спортивной мести за поражение в первом круге. - У них произошло не так много изменений по сравнению с прошлым сезоном. Сыгранность только немного другая. Добавились хорошие футболисты".

"Могу выделить также, что (братья Алексей и Антон) Миранчуки начали играть намного лучше. Может быть, как-то повзрослели по-футбольному, - добавил Лодыгин. - Не будем скрывать, что "Локомотиву" немного легче может достаться это чемпионство, поскольку другие клубы не выглядели так сильно как в прошлых сезонах".

Столичный клуб в последних трех матчах набрал два очка, дважды дома сыграв вничью 0:0 с грозненским "Ахматом" и "Уфой", а также в гостях проиграв "Краснодару" - 0:2.

"Они чувствуют давление и не хотят терять очки. Возможно, поэтому они не так стремятся идти вперед как в предыдущих турах. Понятно, что другие команды действуют осторожнее, поскольку не хотят терять очки в последних матчах чемпионата. Ничего не меняется - как они хотят победить, так и мы. Ничего не меняется в настрое, в подготовке. Все как и раньше. Мы говорили перед этим, что у нас впереди только финалы - так и остается сейчас", - добавил вратарь петербургской команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала