Рейтинг@Mail.ru
Заур Угуев: постараюсь сделать правильные выводы из обидной ошибки в финале ЧЕ - РИА Новости Спорт, 05.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Заур Угуев: постараюсь сделать правильные выводы из обидной ошибки в финале ЧЕ

Читать в
Серебряный призер чемпионата Европы по вольной борьбе в Дагестане россиянин Заур Угуев заявил журналистам, что обидно проиграть в финале из-за ошибки в концовке схватки, в ближайшее время предстоит сделать правильные выводы из досадной неудачи.

КАСПИЙСК, 5 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Серебряный призер чемпионата Европы по вольной борьбе в Дагестане россиянин Заур Угуев заявил журналистам, что обидно проиграть в финале из-за ошибки в концовке схватки, в ближайшее время предстоит сделать правильные выводы из досадной неудачи.

Угуев в финале весовой категории до 57 килограммов в субботу выигрывал со счетом 3:0 у представителя Азербайджана Георгия Эдишерашвили, но в концовке встречи уступил - 3:5. Чемпионат Европы по спортивной борьбе проходит в Каспийске с 30 апреля по 6 мая.

"Я выигрывал схватку и думал, что смогу удержать преимущество в три балла, - сказал Угуев. - Но в концовке совершил ошибку и улетел на четыре балла. Я не ожидал этого от соперника, поскольку оставались считанные секунды. Но жизнь на этом не заканчивается, ошибки бывают у всех, буду работать дальше и постараюсь хорошо выступить на чемпионате мира".

"В прошлом году я уступил этому же сопернику в полуфинале чемпионата Европы, - продолжил спортсмен. - Но тогда у меня была травма, и я не смог выложиться на сто процентов. А в этом году я был очень хорошо готов, но в концовке встречи допустил обидную ошибку. И еще не привык к новым правилам, трудно бороться два дня подряд".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Авангард
    1
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Э. Мертенс
    Д. Касаткина
    3
    4
  • Футбол
    Перерыв
    Казахстан
    Словения
    1
    0
  • Хоккей
    23.03 19:30
    Локомотив
    ЦСКА
  • Футбол
    23.03 20:00
    Иран
    Россия
  • Теннис
    23.03 21:00
    Л. Самсонова
    В. Голубич
  • Теннис
    23.03 21:10
    А. Потапова
    М. Костюк
  • Теннис
    23.03 22:30
    М. Линетт
    Е. Родина
  • Футбол
    23.03 22:45
    Португалия
    Лихтенштейн
  • Футбол
    23.03 22:45
    Дания
    Финляндия
  • Футбол
    23.03 22:45
    Италия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала