Принципиальная заруба: победа чехов над словаками в матче ЧМ - РИА Новости Спорт, 06.05.2018

Принципиальная заруба: победа чехов над словаками в матче ЧМ

В субботу, 5 мая хоккеисты сборной Чехии в овертайме обыграли (3:2) команду Словакии в матче группового этапа чемпионата мира. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Чехии Роман Червенка.
Форвард сборной Чехии Роман Червенка
Форвард сборной Чехии Роман Червенка.
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча группы А, где выступает сборная России, прошла в субботу и завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу чехов, у которых шайбы забросили Доминик Кубалик (22-я минута), Мартин Нечас (60) и Дмитрий Яшкин (63).

На фото: хоккеисты сборной Чехии.
Хоккеисты сборной Чехии

3 из 11
Хоккеисты сборной Чехии.
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ словаков отличились Михал Криштоф (8) и Андрей Секера (26).

На фото: хоккеисты сборной Словакии.
Хоккеисты сборной Словакии
У словаков отличились Михал Криштоф (8) и Андрей Секера (26).

5 из 11
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгровой момент матча группового этапа чемпионата мира Чехия - Словакия.