Рейтинг@Mail.ru
Тренер о неудаче фехтовальщиков на "Московской сабле": обидно за результат - РИА Новости Спорт, 12.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер о неудаче фехтовальщиков на "Московской сабле": обидно за результат

Читать в
Старший тренер сборной России по сабле Александр Ширшов признал, что ему обидно за результаты российских спортсменов на домашнем турнире "Московская сабля".

МОСКВА, 12 мая – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Старший тренер сборной России по сабле Александр Ширшов признал, что ему обидно за результаты российских спортсменов на домашнем турнире "Московская сабля".

Россияне не смогли пробиться в четвертьфинал турнира Гран-при "Московская сабля", который проходит 11-13 мая в российской столице.

"Спортсмены не могут выступать ровно на всех соревнованиях. Для нас обидно, что они на домашнем турнире не показали достойный результат, но тем не менее у нас спортсмены обладают довольно хорошим рейтингом. Надо понимать, что состав сборной по мужской сабле поменялся после Олимпиады на 75 процентов. Из четверки трое ушли одномоментно. Остался только Вениамин Решетников", - сказал Ширшов журналистам.

"(Камиль) Ибрагимов еще молодой спортсмен, он проиграл своему извечному сопернику, у которого с кадетской поры ни разу в жизни не выигрывал. Это Энрико Берре, - добавил тренер. - Веня (Решетников) в хорошей форме, он показал хорошее фехтование сегодня, встречался с очень сильным соперником (олимпийским чемпионом Лондона-2012 в командной сабле Ку Бон Гилю), на протяжении всей встречи он вел в счете, но, к сожалению, не смог его удержать".

Специалист обозначил "проблему четвертого номера" в командном турнире на чемпионате Европы, который пройдет 16-21 июня в сербском Нови-Саде.

"Не определились, кто это будет – (четырехкратный чемпион мира среди юниоров) Константин Лоханов, Александр Трушаков или Анатолий Костенко. Поглядим, как они выступят на этапе Кубка мира в Мадриде. Весь сезон мы четвертого номера меняем и не можем найти, потому что спортсмены еще юниоры", - добавил Ширшов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    76
    56
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала