Рейтинг@Mail.ru
Скрипченко: "Анжи" уступил ЦСКА в индивидуальном мастерстве - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Скрипченко: "Анжи" уступил ЦСКА в индивидуальном мастерстве

Читать в
Футболисты махачкалинского "Анжи" уступили московскому ЦСКА в матче 30-го тура чемпионата России только в индивидуальном мастерстве игроков, заявил главный тренер махачкалинской команды Вадим Скрипченко.

МОСКВА, 13 мая – РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты махачкалинского "Анжи" уступили московскому ЦСКА в матче 30-го тура чемпионата России только в индивидуальном мастерстве игроков, заявил главный тренер махачкалинской команды Вадим Скрипченко.

Встреча заключительного тура РФПЛ между ЦСКА и "Анжи", прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-синих". Армейцы заняли 2-е место по итогам чемпионата России и сыграют на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2018/19, махачкалинский клуб встретится в стыковых матчах с красноярским "Енисеем".

"Интересный матч получился, обе команды были сильно мотивированы. Наша мотивация была за то, чтобы в этом матче решить свою задачу и попасть в стыки. Хорошая борьба получилась, обе команды не засиживались в обороне. Индивидуальное мастерство сказалось. Если рассуждать, как складывалась игра, то мы не уступили, но уступили, если говорить об индивидуальном мастерстве", - сказал Скрипченко журналистам на пресс-конференции.

"После пропущенного гола мы раскрепостились, заиграли лучше. Были возможности эту игру не проиграть. Где-то фортуна от нас отвернулась. Я никогда не говорю команде, что надо удерживать ничью, всегда должны играть на победу", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала