Рейтинг@Mail.ru
Около 4 тыс паспортов болельщика ЧМ-2018 выдано в центрах госуслуг в Москве - РИА Новости Спорт, 16.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Около 4 тыс паспортов болельщика ЧМ-2018 выдано в центрах госуслуг в Москве

Читать в
Порядка 4 тысяч человек получили паспорта болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в центрах госуслуг "Мои документы" в Москве, сообщается на сайте учреждения.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Порядка 4 тысяч человек получили паспорта болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 в центрах госуслуг "Мои документы" в Москве, сообщается на сайте учреждения.

"Порядка четырех тысяч человек уже воспользовались услугой и получили паспорта болельщиков, обратившись в центры госуслуг "Мои документы". Напоминаем любителям футбола, что чемпионат уже скоро, а это значит, что все больше людей начнут обращаться в центры за этой услугой. Не откладывайте оформление паспорта! Наши центры, ставшие пунктами выдачи, расположены недалеко от остановок общественного транспорта и работают по удобному графику", - приводятся в сообщении слова заместителя директора центров госуслуг Москвы Ольги Афонькиной.

Как пояснили в ведомстве, паспорт болельщика – это персонифицированная карта зрителя, которая является частью российской системы идентификации футбольных болельщиков. Получить его должен каждый, кто приобрел билет на матч чемпионата. По сообщениям Минкомсвязи России, во всем мире уже заказано более 700 тысяч паспортов, а в Москве зрители могут обратиться за документом в четыре центра госуслуг, которые являются пунктами выдачи паспорта болельщика.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОткрытие центра выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 по футболу в Москве
Открытие центра выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018 по футболу в Москве

"Кроме того, в любом центре госуслуг города Москвы в зоне электронных услуг можно зарегистрироваться на портале fan-id.ru, заполнить заявку на получение паспорта болельщика и получить необходимую консультацию у сотрудника. Для этого достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и фотографию на электронном носителе. Если фото при себе не окажется, его помогут сделать прямо в центре", - добавили в "Моих документах".

Паспорта болельщиков выдаются через центры госуслуг до 15 июля 2018 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала