Рейтинг@Mail.ru
Ермаков покинул московское "Динамо" - РИА Новости Спорт, 18.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Ермаков покинул московское "Динамо"

Читать в
Двукратный чемпион России Артем Ермаков покинул московский волейбольный клуб "Динамо", сообщается на официальном сайте столичной команды.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Двукратный чемпион России Артем Ермаков покинул московский волейбольный клуб "Динамо", сообщается на официальном сайте столичной команды.

В прошлом сезоне чемпион Европы-2013 провел за "бело-голубых" 35 матчей, а всего в карьере либеро 194 игры за столичный клуб.

Уфимский "Урал" на официальном сайте объявил о переходе из московского "Динамо" либеро Романа Брагина. 31-летний волейболист подписал с уфимским клубом контракт на год.

Помимо московского "Динамо" Брагин выступал за белгородское "Белогорье", с которым стал победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.03 20:00
    К. Ебанкс
    Д. Медведев
  • Баскетбол
    30.03 20:30
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Баскетбол
    30.03 21:05
    Маккаби Т-А
    Олимпия Милан
  • Баскетбол
    30.03 21:30
    Барселона
    Альба
  • Теннис
    30.03 22:00
    Ф. Черундоло
    К. Хачанов
  • Теннис
    Завершен
    Э. Руусувуори
    Я. Синнер
    31
    66
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала