Рейтинг@Mail.ru
Итудис: Воронцевич попросил замену в матче с "Реалом" из-за боли в плече - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Итудис: Воронцевич попросил замену в матче с "Реалом" из-за боли в плече

Читать в
Дзен
Баскетболист ЦСКА Андрей Воронцевич попросил замену в полуфинале Евролиги против испанского "Реала" из-за сильной боли в плече, заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

БЕЛГРАД, 19 мая — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболист ЦСКА Андрей Воронцевич попросил замену в полуфинале Евролиги против испанского "Реала" из-за сильной боли в плече, заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис.

В пятницу в Белграде ЦСКА проиграл "Реалу" со счетом 83:92 в полуфинале Евролиги. В первой четверти Воронцевич повредил плечо в столкновении с соперником.

"Воронцевич пройдет обследование в ближайшее время, которое покажет, что случилось. Пока я не в курсе (насколько серьезное повреждение). Андрей попробовал вернуться на паркет, но вскоре попросил замену из-за сильной боли (в плече)", - сказал Итудис журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Лилль
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСВ Эйндховен
    Арсенал
    1
    7
  • Футбол
    Завершен
    Брюгге
    Астон Вилла
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    0
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Авангард
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    ЦСКА
    СКА
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала