Рейтинг@Mail.ru
Макдэвид: хоккеисты сборной Канады все еще могут закончить ЧМ победой - РИА Новости Спорт, 19.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Макдэвид: хоккеисты сборной Канады все еще могут закончить ЧМ победой

Читать в
Дзен
Хоккеисты сборной Канады все еще могут закончить выступление на чемпионате мира победой, хотя ужасно, что в полуфинале команда потерпела поражение от сборной Швейцарии, заявил капитан канадцев Коннор Макдэвид.

КОПЕНГАГЕН, 19 мая - РИА Новости, Александр Рогулев. Хоккеисты сборной Канады все еще могут закончить выступление на чемпионате мира победой, хотя ужасно, что в полуфинале команда потерпела поражение от сборной Швейцарии, заявил капитан канадцев Коннор Макдэвид.

Канадцы, выбившие в четвертьфинале сборную России, в субботу проиграли швейцарцам со счетом 2:3.

"Мы пропустили два раза в меньшинстве, хотя в четвертьфинале - ни разу. В этом и вся разница, игра в неравных составах снова решила исход матча. У швейцарцев был (Роман) Йоси, он шикарно сыграл. Это один из лучших защитников мира. Это ужасно, что мы проиграли сегодня, но у нас все равно есть возможность уехать отсюда с победой в матче за третье место", - сказал Макдэвид журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Барыс
    0
    1
  • Хоккей
    17.03 17:00
    Металлург Мг
    Витязь
  • Хоккей
    17.03 19:00
    Локомотив
    Адмирал
  • Футбол
    17.03 20:00
    Арсенал Тула
    Чайка
  • Хоккей
    18.03 02:00
    Тампа-Бэй
    Филадельфия
  • Хоккей
    18.03 02:00
    Бостон
    Баффало
  • Хоккей
    18.03 02:00
    Коламбус
    Нью-Джерси
  • Хоккей
    18.03 02:30
    Торонто
    Калгари
  • Хоккей
    18.03 03:00
    Миннесота
    Лос-Анджелес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала