Рейтинг@Mail.ru
Гусев: было тяжело играть на ЧМ только за счет головы, а ног уже не было - РИА Новости Спорт, 24.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гусев: было тяжело играть на ЧМ только за счет головы, а ног уже не было

Читать в
Форвард сборной России по хоккею Никита Гусев заявил, что ему было очень тяжело играть на чемпионате мира в Дании после двух недель, пропущенных из-за болезни.

БАРВИХА (Московская область), 23 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Никита Гусев заявил, что ему было очень тяжело играть на чемпионате мира в Дании после двух недель, пропущенных из-за болезни.

Гусев на чемпионате мира, на котором россияне вылетели на стадии четвертьфинала, вышел играть после болезни, присоединившись к команде по ходу турнира.

"Очень тяжело было выходить играть на чемпионате мира после болезни, потому что за две недели я растерял всю форму. С нуля пришлось ее набирать, а за пять дней это очень тяжело сделать. Но я старался в каждой игре, пусть где-то уже ног не было у меня, но старался за счет головы. Но, конечно, в таких матчах тяжело играть за счет головы", - сказал Гусев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    21.03 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
  • Баскетбол
    21.03 18:00
    Самара
    Автодор
  • Теннис
    21.03 18:00
    Р. Сафиуллин
    Ф. Мисолич
  • Хоккей
    21.03 19:30
    Локомотив
    ЦСКА
  • Теннис
    21.03 19:30
    Р. Албот
    П. Котов
  • Баскетбол
    21.03 20:15
    Фенербахче
    Олимпия Милан
  • Теннис
    21.03 23:30
    Б. Пера
    Е. Родина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала