Рейтинг@Mail.ru
Хованцев станет главным тренером мужской сборной России, Норицын - женской - РИА Новости Спорт, 26.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Хованцев станет главным тренером мужской сборной России, Норицын - женской

Читать в
Анатолий Хованцев будет главным тренером сборной России по биатлону и старшим тренером мужской команды, Виталий Норицын - старшим тренером женской команды, сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.

СТАРАЯ КУПАВНА (Московская область), 26 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Анатолий Хованцев будет главным тренером сборной России по биатлону и старшим тренером мужской команды, Виталий Норицын - старшим тренером женской команды, сообщил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев.

В субботу состоялось заседание правления СБР, на котором присутствовало 5 человек из состава и, как отметил Драчев, "еще двое по телефону поддержали наши предложения".

"Было очень широкое обсуждение. Мы утвердили предварительный список тренерского штаба у мужчин и женщин. Старшим тренером мужской команды станет Анатолий Хованцев, Сергей Идинов будет работать с ним в паре. Старшим тренером женской сборной будет Виталий Норицын, тренером - Сергей Башкиров и Леонид Гурьев - как консультант. И (Павел) Ланцов присоединится к ним с сентября. Это команда "А", - сказал Драчев журналистам, добавив, что этот список, возможно, с небольшими изменениями, в понедельник будет направлен в министерство спорта.

"Команда "Б" - (Сергей) Коновалов и Андрей Падин. Тренер по резерву - Николай Большаков, и он же будет работать с юниорской командой. Тренеры по юниорам - (Максим) Ихсанов и Павел Максимов", - добавил он.

Анатолий Хованцев, которому 30 июля исполнится 69 лет, был старшим тренером сборных России, Финляндии, Эстонии, Украины. С июня 2010 года по март 2011-го Хованцев занимал пост тренера женской сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала