Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Ливерпуля" Кариус взял на себя вину за поражение в финале лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь "Ливерпуля" Кариус взял на себя вину за поражение в финале лиги чемпионов

Читать в
Голкипер английского "Ливерпуля" Лорис Кариус взял на себя вину за поражение команды в финале Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Голкипер английского "Ливерпуля" Лорис Кариус взял на себя вину за поражение команды в финале Лиги чемпионов с мадридским "Реалом".

Кариус совершил в финальном матче, прошедшем в субботу в Киеве, две грубые ошибки, которые привели к первому и третьему голам "Реала". В итоге "Ливерпуль" проиграл со счетом 1:3.

"Сегодня я проиграл эту игру. Мне жаль всех - мою команду, весь клуб. Ошибки стоили нам дорого. Если бы я смог вернуться назад во времени, я бы это сделал. Мне просто жаль мою команду. Я знаю, что подвел их сегодня. Это очень сложно, но такова доля голкипера. Я очень сожалею о том, что эти голы по сути стоили нам титула", - цитирует Кариуса Talksport.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    23.03 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
  • Теннис
    23.03 18:00
    Э. Мертенс
    Д. Касаткина
  • Футбол
    23.03 18:00
    Казахстан
    Словения
  • Хоккей
    23.03 19:30
    Локомотив
    ЦСКА
  • Футбол
    23.03 20:00
    Иран
    Россия
  • Теннис
    23.03 21:00
    Л. Самсонова
    В. Голубич
  • Теннис
    23.03 21:00
    А. Потапова
    М. Костюк
  • Теннис
    23.03 22:30
    М. Линетт
    Е. Родина
  • Футбол
    23.03 22:45
    Португалия
    Лихтенштейн
  • Футбол
    23.03 22:45
    Дания
    Финляндия
  • Футбол
    23.03 22:45
    Италия
    Англия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала