Рейтинг@Mail.ru
Тарпищев: Медведеву пока не хватает моторности в долгих розыгрышах на грунте - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Тарпищев: Медведеву пока не хватает моторности в долгих розыгрышах на грунте

Читать в
Дзен
Президент федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что российскому теннисисту Даниилу Медведеву пока не хватает моторности в долгих розыгрышах на грунте.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая – РИА Новости, Тарас Барабаш. Президент федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что российскому теннисисту Даниилу Медведеву пока не хватает моторности в долгих розыгрышах на грунте.

Медведев на старте "Ролан Гаррос" уступил французу Люка Пую, посеянному на турнире под 15-м номером, в трех партиях со счетом 2:6, 3:6, 4:6.

"Дело в том, что Медведев еще не сформировался в физическом плане, он достаточно рослый и не сформированы все физические качества, которые необходимы. Такая же примерно ситуация и с Андреем Рублевым. А вот Карен Хачанов уже достаточно окреп. Медведеву надо еще года полтора для того, чтобы его игра на грунте выровнялась. Интеллектуально, по голове, Медведев играет очень грамотно. Но моторности в долгих розыгрышах очка на земле ему пока не хватает", - сказал Тарпищев по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    14.03 16:30
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    14.03 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    14.03 19:30
    СКА
    Сочи
  • Футбол
    14.03 22:45
    Дженоа
    Лечче
  • Футбол
    14.03 22:30
    Санкт-Паули
    Хоффенхайм
  • Футбол
    14.03 23:00
    Лас-Пальмас
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала