Рейтинг@Mail.ru
Обладатель Кубка России "Тосно" не прошел лицензирование ФНЛ - РИА Новости Спорт, 30.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обладатель Кубка России "Тосно" не прошел лицензирование ФНЛ

Читать в
Обладатель Кубка России сезона-2017/18 "Тосно" не смог получить от Российского футбольного союза (РФС) лицензию категории ФНЛ и далее будет стараться получить право выступить во втором дивизионе - Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), сообщил гендиректор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости, Вероника Столбунова. Обладатель Кубка России сезона-2017/18 "Тосно" не смог получить от Российского футбольного союза (РФС) лицензию категории ФНЛ и далее будет стараться получить право выступить во втором дивизионе - Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ), сообщил гендиректор клуба из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко.

"Мы не получили лицензию. Теперь будем проходить лицензирование в ПФЛ. До 14 июня надо подать заявление, а 22 июня сама процедура лицензирования. Что касается будущего нашего клуба, честно, не знаю", - сказал Матюшенко журналистам.

"Тосно" по итогам минувшего сезона вылетел из РФПЛ, заняв 15-е место в турнирной таблице, но не смог получить лицензию для выступления в ФНЛ. В среду апелляция клуба из Ленинградской области была отклонена на заседании апелляционного комитета РФС в Москве.

Ранее "Тосно" не смог пройти лицензирование категории УЕФА, поэтому путевка в Лигу Европы, завоеванная командой в Кубке страны, отошла занявшей шестое место в РФПЛ "Уфе".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Адмирал
    Ак Барс
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Э. Андреева
    Э. Крюгер
    76
    52
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    СКА
    3
    5
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Ю. Нимайер
    66
    41
  • Теннис
    Завершен
    В. Грачева
    М. Заневская
    67
    15
  • Баскетбол
    Завершен
    МБА
    Зенит
    62
    90
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Нижний Новгород
    76
    75
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала