Рейтинг@Mail.ru
Трегубов, Третьяков и Никитина приступят к тренировкам сборной России - РИА Новости Спорт, 06.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трегубов, Третьяков и Никитина приступят к тренировкам сборной России

Читать в
К тренировкам сборной России по бобслею и скелетону приступят все сильнейшие спортсмены, никто не заявлял о завершении карьеры, заявила РИА Новости пресс-атташе Федерации бобслея России Анна Макарова.

МОСКВА, 6 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. К тренировкам сборной России по бобслею и скелетону приступят все сильнейшие спортсмены, никто не заявлял о завершении карьеры, заявила РИА Новости пресс-атташе Федерации бобслея России Анна Макарова.

Олимпийский чемпион Сочи Александр Третьяков и бронзовый призер Игр-2014 Елена Никитина не были допущены Международным олимпийским комитетом (МОК) к участию в Олимпиаде в Пхенчхане. Никита Трегубов в Южной Корее стал серебряным призером Игр-2018.

"С сегодняшнего дня у нас начинаются сборы. Юниорская команда по бобслею работает в Кисловодске, команда по скелетону - в Сочи, чуть позже присоединится основная бобслейная команда. Тренироваться будут все сильнейшие, пока никто не заявлял о завершении карьеры. Это скелетонисты Александр Третьяков, Никита Трегубов, Елена Никитина и бобслеисты Александр Касьянов, Алексей Стульнев, Максим Андрианов, Александра Родионова", - сказала Макарова по телефону.

Ранее в апреле на заседании главного тренерского совета Федерации бобслея России выступление основной команды российских бобслеистов в завершившемся олимпийском сезоне было признано неудовлетворительным, выступление российских скелетонистов в сезоне было признано удовлетворительным.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала