Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Голден Стэйт" Дюрэнт признан MVP финальной серии НБА - РИА Новости Спорт, 09.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форвард "Голден Стэйт" Дюрэнт признан MVP финальной серии НБА

Читать в
Дзен
Форвард "Голден Стэйт" Кевин Дюрэнт стал самым ценным игроком (MVP) финальной серии плей-офф НБА в сезоне-2017/18, сообщается в официальном микроблоге лиги в Twitter.

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Форвард "Голден Стэйт" Кевин Дюрэнт стал самым ценным игроком (MVP) финальной серии плей-офф НБА в сезоне-2017/18, сообщается в официальном микроблоге лиги в Twitter.

В пятницу "Голден Стэйт" победил "Кливленд" со счетом 108:85 в четвертом матче финальной серии плей-офф и стал чемпионом НБА-2017/18. В прошедшем плей-офф 29-летний Дюрэнт провел 21 матч, в котором в среднем набирал 29 очков, делал 7,8 подбора и 4,7 передачи. В решающем матче серии Дюрэнт сделал трипл-дабл – 23 очка, 12 подборов и 10 передач. Непосредственно в серии с "Кливлендом" его статистика выглядит следующим образом: 31,7 очка, 10,3 подбора и 6,7 передачи.

Дюрэнт во второй раз в карьере получил награду MVP плей-офф – впервые это произошло в прошлом сезоне. Хотя контракт игрока с клубом из Калифорнии, подписанный год назад, был рассчитан до конца нынешнего сезона, Дюрант планирует остаться в "Голден Стэйт". "Собираюсь остаться в «Уорриорз». С остальным мы разберемся. Нам нужно будет утрясти лишь небольшие детали," - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Ю. Стародубцева
    66
    14
  • Теннис
    28.04 14:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    28.04 16:00
    М. Костюк
    А. Потапова
  • Хоккей
    28.04 17:00
    Трактор
    Динамо Москва
  • Теннис
    28.04 17:30
    К. Хачанов
    Т. Пол
  • Футбол
    28.04 19:30
    Удинезе
    Болонья
  • Футбол
    28.04 21:45
    Лацио
    Парма
  • Футбол
    28.04 21:45
    Верона
    Кальяри
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала