Рейтинг@Mail.ru
Вратарь сборной Англии пообещал, что команда выпьет чай из подаренного самовара - РИА Новости Спорт, 13.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь сборной Англии пообещал, что команда выпьет чай из подаренного самовара

Читать в
Вратарь сборной Англии Джек Батленд заявил, что британцы обязательно выпьют чай из самовара, подаренного им перед первой тренировкой на чемпионате мира по футболу в России.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 июн - РИА Новости, Сергей Яременко. Вратарь сборной Англии Джек Батленд заявил, что британцы обязательно выпьют чай из самовара, подаренного им перед первой тренировкой на чемпионате мира по футболу в России.

Сборная Англии прибыла в Санкт-Петербург во вторник вечером. Тренировочной базой команды является стадион "Спартак" в Зеленогорске. Первый матч на чемпионате мира по футболу англичане проведут 18 июня против сборной Туниса в Волгограде.

"Перед тренировкой нам подарили самовар и каравай. Самовар мы обязательно используем по назначению - выпьем чая всей командой. Хлеб пока попробовать не удалось, но пахнет он замечательно. Белые ночи не мешают мне спать. Я просто закрываю шторы поплотнее, гашу свет и все хорошо", - сказал Батленд журналистам.

"Мы рады оказаться в России. У нас очень уютный отель с отличным персоналом. С нетерпением ждем первой игры на чемпионате мира. На первой тренировке просто размялись, попробовали газон, с завтрашнего дня приступим к более интенсивным занятиям", - отметил он.

Голкипер заявил, что каждый матч в группе будет непростым для сборной Англии. "Тунис - очень хорошая команда: они хороши в атаке, умеют забивать голы, поэтому нам нужно быть очень внимательными и сосредоточенными. Постараемся подойти к игре в полной готовности", - сказал Батленд.

"У нас приличная группа, каждый матч будет непростым, все соперники заслуживают хорошего результата на чемпионате мира. Но если мы будем играть так хорошо, как можем, то обязательно выйдем из группы", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    1
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала