Главный тренер Испании: не променял бы никого из сборной на Роналду - РИА Новости Спорт, 16.06.2018

Главный тренер Испании: не променял бы никого из сборной на Роналду

В матче между сборными Испании и Португалии Криштиану Роналду оформил хет-трик, спася свою команду от поражения.

СОЧИ, 15 июн – РИА Новости, Сергей Смышляев. Главный тренер сборной Испании по футболу Фернандо Йерро после ничьей в матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира против португальцев заявил, что не променял бы никого из своей команды на Криштиану Роналду.

Слева направо: вратарь Давид де Хеа (Испания), Криштиану Роналду (Португалия) и Жерар Пике (Испания)
Португалия сыграла вничью с Испанией на ЧМ-2018

Встреча группы В, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 3:3. В составе сборной Испании дубль оформил Диего Коста (24-я и 55-я минуты), на 58-й минуте отличился Начо Фернандес. Капитан сборной Португалии Роналду забил на 4-й минуте (с пенальти), на 44-й и 88-й.

"Когда играешь против Криштиану, такие моменты происходят, как сегодня. Я знаю его хорошо, но не поменял бы его ни на одного из своих игроков. Две трети матча мы держали мяч, играли уверенно. Но иногда возникают обстоятельства, когда происходит небольшой сбой", - заявил Йерро на пресс-конференции.