Рейтинг@Mail.ru
Булыкин: сборная России уже дала хороший ответ всем скептикам - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булыкин: сборная России уже дала хороший ответ всем скептикам

Читать в
Футболисты сборной России посрамили всех скептиков, которые не верили в команду перед стартом домашнего чемпионата мира, заявил экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июн – РИА Новости, Николай Рязанцев. Футболисты сборной России посрамили всех скептиков, которые не верили в команду перед стартом домашнего чемпионата мира, заявил экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин.

Сборная России во вторник одержала вторую победу на домашнем чемпионате мира, обыграв в матче второго тура группового этапа команду Египта со счетом 3:1 и практически гарантировав себе выход в плей-офф турнира. В матче открытия чемпионата мира 14 июня на московском стадионе "Лужники" россияне разгромили сборную Саудовской Аравии – 5:0.

"Думаю, никто не ожидал, что будет забито столько голов, что в первом матче, что во втором. Я думаю, что сборная дала хороший ответ всем скептикам и доставила много удовольствия всем болельщикам. Чемпионат мира творит чудеса, ведь ты играешь на домашнем турнире, и многие показали очень хороший уровень и скоро могут уехать куда-нибудь", - сказал Булыкин журналистам.

"Футболисты не хотели оказаться в той ситуации, когда бы их и руководство РФС смешали с грязью, а выдали максимум и показали прекрасные игры. Победа в первой игре вдохновила всех ребят, дала уверенность, что можем играть и забивать. С Египтом уже по накатанной все хорошо получилось", - добавил он.

Полузащитник Денис Черышев в двух стартовых матчах забил три гола, а форвард Артем Дзюба – два. Оба футболиста начинали матч открытия на скамейке запасных.

"Черышев, который вышел на замену и сделал первую игру, отлично проявил себя и во второй. Думаю, что никто не рассчитывал на него как на игрока основного состава, а он ухватил свой шанс и им воспользовался. Можно всю сборную отметить, того же Дзюбу, который великолепно себя проявляет. Мне очень приятно, что опять обращают внимание на габаритных форвардов, видят, как они полезны", - отметил Булыкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала