Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Дании недоволен частыми потерями мяча в матче ЧМ с Австралией - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Дании недоволен частыми потерями мяча в матче ЧМ с Австралией

Читать в
Футболисты сборной Дании слишком часто теряли мяч в матче групповой стадии чемпионата мира в России с командой Австралии, заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

САМАРА, 21 июн - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты сборной Дании слишком часто теряли мяч в матче групповой стадии чемпионата мира в России с командой Австралии, заявил главный тренер датчан Оге Харейде.

Встреча группы С, прошедшая в четверг в Самаре, завершилась со счетом 1:1. Сборная Дании набрала 4 очка и возглавила турнирную таблицу группы С, в активе австралийцев одно очко.

"Австралийцы создавали моменты, когда мы ошибались в обороне. Мы слишком часто теряли мяч, они контратаковали. Мы знали, что австралийцы хорошо организованы. Франция их обыграла 2:1, и не такая уж убедительная это была победа, - сказал Харейде. - Если критики говорят, что мы не играем в полную силу, пусть говорят, что хотят. Нашу игру я буду обсуждать не с критиками, а с игроками".

Специалист рассказал, о чем говорил с судьей после матча. "(Андреаса) Корнелиуса схватили за майку, он упал. Но он сильный парень, просто встал и побежал дальше. Я считаю, судья должен был назначать штрафной. Я просто спросил судью об этом моменте", - добавил Харейде.

В последней игре групповой стадии датчане 26 июня в Москве сыграют с французами. "Нам нужна как минимум ничья с французами. Австралийцы могут обыграть Перу, это вполне вероятно, но могут и проиграть. На данный момент мы первые в группе и после второго матча в нашей группе сегодня будем не ниже второго (места). Думаю, в Москве будет решающий матч, и я надеюсь, мы пройдем в 1/8 финала", - заметил Харейде.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала