Рейтинг@Mail.ru
Витсель: на ЧМ много сюрпризов, но сборная Бельгии чувствует себя уверенно - РИА Новости Спорт, 22.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Витсель: на ЧМ много сюрпризов, но сборная Бельгии чувствует себя уверенно

Читать в
Чемпионат мира 2018 года по футболу преподносит много сюрпризов на групповом этапе, но сборная Бельгии чувствует себя уверенно, заявил полузащитник бельгийской команды, экс-игрок санкт-петербургского "Зенита" Аксель Витсель.

МОСКВА, 22 июн – РИА Новости. Чемпионат мира 2018 года по футболу преподносит много сюрпризов на групповом этапе, но сборная Бельгии чувствует себя уверенно, заявил полузащитник бельгийской команды, экс-игрок санкт-петербургского "Зенита" Аксель Витсель.

Сборная Бельгии в субботу на стадионе "Спартак" в Москве проведет матч второго тура группового этапа чемпионата мира против команды Туниса. В первой игре турнира бельгийцы со счетом 3:0 обыграли сборную Панамы. Ранее действующий чемпион мира – команда Германии - проиграла сборной Мексики (0:1), бразильцы вничью сыграли со швейцарцами (1:1), а аргентинцы разгромно проиграли хорватам (0:3).

"Конечно, знаем, что на турнире много сюрпризов, какие проблемы возникают у фаворитов, тех же Аргентины и Германии, но мы чувствует себя уверенно, спокойно готовимся ко второй игре, где должны сделать всё так же, как в первом матче. Конечно, нам очень помогает опыт, полученный четыре года назад в Бразилии, команда не очень изменилась", - сказал Витсель журналистам.

Также хавбек отметил, что роль одного из тренеров сборной Тьерри Анри, чемпиона мира 1998 года и чемпиона Европы-2000 в составе сборной Франции, сложно переоценить. "Он очень важен для нас, он делится своим богатым опытом, особенно это полезно для наших нападающих. У Анри есть победная ментальность, и он передает ее нам", - рассказал Витсель.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала