Рейтинг@Mail.ru
Гуардадо: сборной Мексики нельзя расслабляться после победы над немцами - РИА Новости Спорт, 22.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гуардадо: сборной Мексики нельзя расслабляться после победы над немцами

Читать в
Дзен
Сборной Мексики по футболу после победы над немцами ни в коем случае нельзя расслабляться в матче с командой Южной Кореи, заявил полузащитник мексиканцев Андрес Гуардадо.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июн — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Сборной Мексики по футболу после победы над немцами ни в коем случае нельзя расслабляться в матче с командой Южной Кореи, заявил полузащитник мексиканцев Андрес Гуардадо.

Сборная Мексики 23 июня на "Ростов Арене" сыграет с командой Южной Кореи в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. В первом туре корейцы проиграли шведам (0:1), а сборная Мексики победила немцев (1:0).

"Наша победа над Германией дала нашей сборной еще большую степень ответственности, если говорить о нашей игре. Завтра нам надо сыграть еще лучше, чем с Германией. Пока мы не вышли в плей-офф. Наш злейший враг здесь – это мы сами. Нам нельзя расслабляться. Все будет зря, если мы не выйдем на завтрашнюю игру с тем же настроем, что и против немцев", - сказал Гуардадо журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Лада
    3
    0
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    Д. Пегула
    464
    611
  • Хоккей
    13.02 17:30
    Барыс
    СКА
  • Хоккей
    13.02 19:10
    Динамо Минск
    Витязь
  • Хоккей
    13.02 19:30
    Куньлунь Ред Стар
    Торпедо НН
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала