Рейтинг@Mail.ru
Купер: Салах не мог заявить об уходе из сборной Египта - РИА Новости Спорт, 25.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Купер: Салах не мог заявить об уходе из сборной Египта

Читать в
Главный тренер сборной Египта по футболу Эктор Купер заявил, что нападающий Мохамед Салах не мог заявить об уходе из национальной команды.

ВОЛГОГРАД, 25 июн – РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер сборной Египта по футболу Эктор Купер заявил, что нападающий Мохамед Салах не мог заявить об уходе из национальной команды.

Ранее телеканал CNN со ссылкой на источник, близкий к Салаху, сообщил, что форвард "рассматривает возможность покинуть египетскую сборную из-за того, что не был доволен тем, что произошло в Чечне".

"Зная Салаха, не думаю, что он уйдет из сборной. Могут быть слухи, но ни в коем случае он не мог такое сказать", - сказал Купер журналистам.

В понедельник сборная Египта во встрече заключительного тура группы A чемпионата мира проиграла команде Саудовской Аравии со счетом 1:2. Салах стал автором единственного гола в ворота саудовцев, отличившись на 22-й минуте, и был признан лучшим игроком матча. "Салах после матча пошел к врачу. Не знаю, почему он не пришел на пресс-конференцию", - добавил тренер.

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил 22 июня в соцсетях, что подписал указ о присвоении Салаху звания почетного гражданина республики. Он отметил, что вручил звезде мирового футбола копию указа и нагрудный значок на ужине, который дал в его честь. Позднее Кадыров сказал в эфире телеканала "Россия 1", что сборная Египта проведет товарищеский матч с грозненским клубом "Ахмат".

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров в интервью радиостанции "Говорит Москва" назвал сообщение о том, что Салах думает об уходе из сборной, "неправдой" и "чушью". По его словам, футболист "не мог сделать таких заявлений".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала