Рейтинг@Mail.ru
Нулевая ничья в "Лужниках": сборные Дании и Франции разошлись миром - РИА Новости Спорт, 07.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нулевая ничья в "Лужниках": сборные Дании и Франции разошлись миром

Читать в

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Датчане и французы не выявили победителя в матче третьего тура группы С на чемпионате мира в России. Несмотря на результат, обе команды вышли в финальную стадию турнира. Яркие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкДатчане и французы не выявили победителя в матче третьего тура группы С на чемпионате мира в России. Несмотря на результат, обе команды вышли в финальную стадию турнира. Яркие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: игроки сборных Франции и Дании и баннер с эмблемой ЧМ-2018 по футболу перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Игроки сборных Франции и Дании
Датчане и французы не выявили победителя в матче третьего тура группы С на чемпионате мира в России. Несмотря на результат, обе команды вышли в финальную стадию турнира. Яркие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: игроки сборных Франции и Дании и баннер с эмблемой ЧМ-2018 по футболу перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
1 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДатский защитник Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий французов Усман Дембеле (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Датский защитник Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий французов Усман Дембеле (Слева направо)
Датский защитник Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий французов Усман Дембеле (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Дании перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дания и Франция.
Болельщики сборной Дании
Болельщики сборной Дании перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дания и Франция.
3 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник датчан Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий сборной Франции Усман Дембеле (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Защитник датчан Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий сборной Франции Усман Дембеле (Слева направо)
Защитник датчан Йенс Стрюгер Ларсен и нападающий сборной Франции Усман Дембеле (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
4 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник французов Преснель Кимпембе, полузащитник сборной Дании Мартин Брейтуэйт и защитник Франции Рафаэль Варан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Защитник французов Преснель Кимпембе, полузащитник сборной Дании Мартин Брейтуэйт и защитник Франции Рафаэль Варан (Слева направо)
Защитник французов Преснель Кимпембе, полузащитник сборной Дании Мартин Брейтуэйт и защитник Франции Рафаэль Варан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
5 из 21
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкДатский защитник Симон Кьер и французский нападающий Оливье Жиру (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Датский защитник Симон Кьер и французский нападающий Оливье Жиру (Слева направо)
Датский защитник Симон Кьер и французский нападающий Оливье Жиру (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
6 из 21
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитник датчан Андреас Кристенсен и полузащитник сборной Франции Тома Лемар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Защитник датчан Андреас Кристенсен и полузащитник сборной Франции Тома Лемар (Слева направо)
Защитник датчан Андреас Кристенсен и полузащитник сборной Франции Тома Лемар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
7 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Дании Оге Харейде в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Главный тренер сборной Дании Оге Харейде
Главный тренер сборной Дании Оге Харейде в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
8 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий французов Антуан Гризманн, полузащитник датчан Томас Дилейнии хавбек сборной Франции Нголо Канте (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Нападающий французов Антуан Гризманн, полузащитник датчан Томас Дилейнии хавбек сборной Франции Нголо Канте (Слева направо)
Нападающий французов Антуан Гризманн, полузащитник датчан Томас Дилейнии хавбек сборной Франции Нголо Канте (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
9 из 21
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник датчан Кристиан Эриксен и французский вратарь Стив Манданда (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Полузащитник датчан Кристиан Эриксен и французский вратарь Стив Манданда (Слева направо)
Полузащитник датчан Кристиан Эриксен и французский вратарь Стив Манданда (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
10 из 21
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Франции Преснель Кимпембе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Защитник сборной Франции Преснель Кимпембе
Защитник сборной Франции Преснель Кимпембе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
11 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Сандро Рикки и нападающий сборной Франции Усман Дембеле (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Главный судья матча Сандро Рикки и нападающий сборной Франции Усман Дембеле (Слева направо)
Главный судья матча Сандро Рикки и нападающий сборной Франции Усман Дембеле (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
12 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Франции Нголо Канте и датский полузащитник Томас Дилейни (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Полузащитник сборной Франции Нголо Канте и датский полузащитник Томас Дилейни (Слева направо)
Полузащитник сборной Франции Нголо Канте и датский полузащитник Томас Дилейни (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
13 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФранцузский нападающий Оливье Жиру в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Французский нападающий Оливье Жиру
Французский нападающий Оливье Жиру в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
14 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Франции Нголо Канте в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Полузащитник сборной Франции Нголо Канте
Полузащитник сборной Франции Нголо Канте в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
15 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Франции Ольвье Жиру, защитник сборной Дании Симон Кьяер, вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель и защитник сборной Дании Матиас Йоргенсен (слева направо).
Форвард сборной Франции Ольвье Жиру, защитник сборной Дании Симон Кьяер, вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель и защитник сборной Дании Матиас Йоргенсен (слева направо)
Форвард сборной Франции Ольвье Жиру, защитник сборной Дании Симон Кьяер, вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель и защитник сборной Дании Матиас Йоргенсен (слева направо).
16 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Дании Андреас Корнелиус и хавбек сборной Франции Стивен Нзонзи (слева направо).
Форвард сборной Дании Андреас Корнелиус и хавбек сборной Франции Стивен Нзонзи (слева направо)
Форвард сборной Дании Андреас Корнелиус и хавбек сборной Франции Стивен Нзонзи (слева направо).
17 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Франции Стивен Нзонзи в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Полузащитник сборной Франции Стивен Нзонзи
Полузащитник сборной Франции Стивен Нзонзи в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
18 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь датчан Каспер Шмейхель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Вратарь датчан Каспер Шмейхель
Вратарь датчан Каспер Шмейхель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
19 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник датчан Хенрик Дальсгор и французский полузащитник Набиль Фекир (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Защитник датчан Хенрик Дальсгор и французский полузащитник Набиль Фекир (Слева направо)
Защитник датчан Хенрик Дальсгор и французский полузащитник Набиль Фекир (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
20 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Франции Бенжамен Менди и нападающий сборной Дании Мартин Брейтуэйт (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
Защитник сборной Франции Бенжамен Менди и французский полузащитник Мартин Брейтуэйт (Слева направо)
Защитник сборной Франции Бенжамен Менди и нападающий сборной Дании Мартин Брейтуэйт (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Дании и Франции.
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала