Рейтинг@Mail.ru
Футболист Ригони: стадион в Санкт-Петербурге - лучший на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 27.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Ригони: стадион в Санкт-Петербурге - лучший на чемпионате мира

Читать в
Аргентинский футболист санкт-петербургского "Зенита" Эмилиано Ригони заявил, что арена на Крестовском острове, по его мнению, лучшая из тех, которые принимают матчи чемпионата мира-2018 в России, поэтом она заслужила, чтобы сотый гол турнира был забит именно на ней.

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Аргентинский футболист санкт-петербургского "Зенита" Эмилиано Ригони заявил, что арена на Крестовском острове, по его мнению, лучшая из тех, которые принимают матчи чемпионата мира-2018 в России, поэтом она заслужила, чтобы сотый гол турнира был забит именно на ней.

Сотый гол чемпионата мира-2018 был забит в матче группы D между командами Аргентины и Нигерии, который прошел во вторник в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 2:1 в пользу аргентинцев. Автором юбилейного мяча стал Лионель Месси.

"Мне кажется, наш стадион — лучший из всех на чемпионате мира. Но увидеть на нем матч сборных стало чем-то новым, интересным. Месси забил на арене "Санкт-Петербург" сотый гол турнира? И мы, и стадион — все этого заслужили. И, конечно, Лео Месси, который провел на нашей арене фантастическую игру. Решил ее исход, забив в самый нужный момент, как это он, в принципе, делал всегда. Если не ошибаюсь, это его 65-й гол за сборную. Он это заслужил", - приводит слова Ригони официальный сайт "Зенита".

Также Ригони выразил уверенность, что сборная Аргентины победит команду Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира и отметил, что южноамериканцы способны дойти до финала турнира.

"Уверен, что выиграет Аргентина. На кураже, особенно после такого трудного выхода из группы. Вчера был очень важный матч для нашей сборной. Но я ни на секунду не сомневался, что Аргентина пройдет дальше. Верил до самого конца. Как и те ребята, все 11 человек, что были на поле. Это в том числе и принесло победу. Мы с партнерами по "Зениту" решили, что наша сборная способна дойти до финала", - сказал футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала