Тренер сборной Швеции: не буду хвастаться победой над Мексикой, могли сыграть и лучше - РИА Новости Спорт, 27.06.2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон заявил, что не станет хвастаться победой над командой Мексики в матче чемпионата мира, и добавил, что шведские футболисты могли сыграть и лучше.

Шведы в субботу разгромили сборную Мексики со счетом 3:0 и вышли в плей-офф с первого места в группе F. Мексиканцы стали вторыми, сборная Южной Кореи заняла третье место. Действующие чемпионы мира немцы стали четвертыми и впервые в своей истории не попали в плей-офф.

"Я не буду сейчас хвастаться нашей победой, мы могли сыграть и лучше, могли забить и в первом тайме. Сомневался ли я, что (Андреас) Гранквист забьет пенальти? Конечно, это был важный момент, он чувствовал нашу поддержку, я уверен. Знаете, я иногда даже не успеваю порадоваться голу, потому что постоянно нужно смотреть вперед, сразу же переключаться на другую задачу", - сказал Андерссон журналистам.