Рейтинг@Mail.ru
Бразильцы обыграли сербов в Москве - РИА Новости Спорт, 11.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бразильцы обыграли сербов в Москве

Читать в

МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Сборная Бразилии уверенно победила Сербию в заключительном матче групповой стадии ЧМ и вышла в 1/8 финала турнира. Там пентакампеонам предстоит встреча со сборной Мексики. Лучшие моменты встречи смотрите в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСборная Бразилии уверенно победила Сербию в заключительном матче групповой стадии ЧМ и вышла в 1/8 финала турнира. Там пентакампеонам предстоит встреча со сборной Мексики. Лучшие моменты встречи смотрите в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18 перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018
Сборная Бразилии уверенно победила Сербию в заключительном матче групповой стадии ЧМ и вышла в 1/8 финала турнира. Там пентакампеонам предстоит встреча со сборной Мексики. Лучшие моменты встречи смотрите в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 Telstar 18 перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
1 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСербские футболисты Александар Коларов, Милош Велькович и бразильский форвард Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Сербские футболисты Александар Коларов, Милош Велькович и бразильский форвард Неймар (Слева направо)
Сербские футболисты Александар Коларов, Милош Велькович и бразильский форвард Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
2 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Сербии Александар Коларов и бразильский полузащитник Виллиан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Защитник сборной Сербии Александар Коларов и бразильский полузащитник Виллиан (Слева направо)
Защитник сборной Сербии Александар Коларов и бразильский полузащитник Виллиан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
3 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБразильский полузащитник Филиппе Коутиньо и вратарь сербов Владимир Стойкович (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо и вратарь сербов Владимир Стойкович (Слева направо)
Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо и вратарь сербов Владимир Стойкович (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
4 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бразилии Фагнер и вингер сербов Филип Костич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Защитник сборной Бразилии Фагнер и вингер сербов Филип Костич (Слева направо)
Защитник сборной Бразилии Фагнер и вингер сербов Филип Костич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
5 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бразилии Марсело (Второй слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Защитник сборной Бразилии Марсело (Второй слева)
Защитник сборной Бразилии Марсело (Второй слева) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
6 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщица сборной Бразилии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Болельщица сборной Бразилии
Болельщица сборной Бразилии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
7 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сербии Душан Тадич и бразильский форвард Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и бразильский форвард Неймар (Слева направо)
Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич и бразильский форвард Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
8 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБразильский нападающий Неймар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Бразильский нападающий Неймар
Бразильский нападающий Неймар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
9 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
10 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболист сборно Бразилии Паулиньо (второй слева) забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Сербия - Бразилия
Футболист сборно Бразилии Паулиньо (второй слева) забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
11 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБразильский футболист Паулиньо радуется голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Бразильский футболист Паулиньо
Бразильский футболист Паулиньо радуется голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
12 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Футболисты сборной Бразилии
Футболисты сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
13 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБразильский защитник Тиаго Силва и сербский нападающий Александар Митрович (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Бразильский защитник Тиаго Силва и сербский нападающий Александар Митрович (Слева направо)
Бразильский защитник Тиаго Силва и сербский нападающий Александар Митрович (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
14 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь сербской сборной Владимир Стойкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Вратарь сербской сборной Владимир Стойкович
Вратарь сербской сборной Владимир Стойкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
15 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич и нападающий бразильцев Габриэл Жезус (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Полузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич и нападающий бразильцев Габриэл Жезус (Слева направо)
Полузащитник сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич и нападающий бразильцев Габриэл Жезус (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
16 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Сербии Младен Крстаич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич
Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
17 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБразильский вингер Виллиан и полузащитник сборной Сербии Филип Костич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Бразильский вингер Виллиан и полузащитник сборной Сербии Филип Костич (Слева направо)
Бразильский вингер Виллиан и полузащитник сборной Сербии Филип Костич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
18 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБразильский полузащитник Филиппе Коутиньо и футболист сборной Сербии Адем Ляич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо и футболист сборной Сербии Адем Ляич (Слева направо)
Бразильский полузащитник Филиппе Коутиньо и футболист сборной Сербии Адем Ляич (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
19 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард сборной Бразилии Неймар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Форвард сборной Бразилии Неймар
Форвард сборной Бразилии Неймар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
20 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСербский футболист Адем Ляич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Сербский футболист Адем Ляич
Сербский футболист Адем Ляич в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
21 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник бразильской сборной Тиаго Силва (слева) забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Защитник бразильской сборной Тиаго Силва (слева)
Защитник бразильской сборной Тиаго Силва (слева) забивает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
22 из 26
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Футболисты сборной Бразилии
Футболисты сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
23 из 26
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии Тиаго Силва и Неймар (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Футболисты сборной Бразилии Тиаго Силва и Неймар (Слева направо)
Футболисты сборной Бразилии Тиаго Силва и Неймар (Слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
24 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Каземиро, защитник сербов Филип Костич и бразильский защитник Фагнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Полузащитник сборной Бразилии Каземиро, защитник сербов Филип Костич и бразильский защитник Фагнер (Слева направо)
Полузащитник сборной Бразилии Каземиро, защитник сербов Филип Костич и бразильский защитник Фагнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
25 из 26
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭкран с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
Экран с информацией о количестве зрителей
Экран с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Сербии и Бразилии.
26 из 26
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала