Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Японии по футболу: мы были удовлетворены счетом в матче ЧМ с поляками - РИА Новости Спорт, 28.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Японии по футболу: мы были удовлетворены счетом в матче ЧМ с поляками

Читать в
Главный тренер сборной Японии по футболу Акира Нисино заявил, что его игроки были удовлетворены поражением с минимальным счетом от поляков в матче группового этапа чемпионата мира, так как оно позволяло его команде выйти в плей-офф.

ВОЛГОГРАД, 28 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер сборной Японии по футболу Акира Нисино заявил, что его игроки были удовлетворены поражением с минимальным счетом от поляков в матче группового этапа чемпионата мира, так как оно позволяло его команде выйти в плей-офф.

Сборная Японии уступила команде Польши в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу (0:1), но смогла пробиться в плей-офф благодаря победе колумбийцев над сенегальцами (1:0) в параллельной встрече. В конце игры японцы перекатывали мяч на своей половине поля под свист трибун.

"Это было серьезное решение – играть на удержание мяча. Но что было бы, если бы пошло что-то не так? Мне нужно было убедиться, что на нашей половине поля ничего серьезного не произойдет. Конечно, мы не хотели позволить полякам сохранить победный счет. Пытались атаковать по возможности. Но важно было соблюсти баланс. В некоторой степени наши игроки были удовлетворены счетом 0:1. Я рассчитывал на результат другого матча. Я сказал своим игрокам действовать так. Наверное, я прав, раз мы вышли из группы", - сказал Нисино журналистам.

"Может, меня кто-то осудит за такую игру, но у меня не было других планов. Я следил за игрой в параллельной встрече. знаю, что болельщики свистели. Сожалею, но я принял решение играть именно так, как мы играли", - сказал Нисино.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала