Рейтинг@Mail.ru
Американские СМИ назвали ЧМ-2018 одним из самых интересных за последние годы - РИА Новости Спорт, 29.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Американские СМИ назвали ЧМ-2018 одним из самых интересных за последние годы

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБолельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии - Швейцарии
Болельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Бразилии - Швейцарии
Читать в
Чемпионат мира - 2018 является одним из самых интересных за последние годы, и критикам самого популярного в мире вида спорта просто нечего на это возразить, пишет издание USA Today.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Чемпионат мира - 2018 является одним из самых интересных за последние годы, и критикам самого популярного в мире вида спорта просто нечего на это возразить, пишет издание USA Today.

С началом ЧМ фанаты могут всецело наслаждаться любимым видом спорта, в то время как для тех, кто ненавидит футбол, настало "ужасное" время, пишет автор колонки в USA Today Мартин Роджерс.

По его словам, своим главным аргументом критики футбольных матчей считают то, что им неинтересно смотреть матчи без забитых голов, однако по истечении 11 дней мундиаля ни одна из 32 встреч не закончилась со счетом 0:0. ЧМ-2018 уже установил рекорд по количеству игр, на которых в ворота влетел хотя бы один мяч, констатирует журналист.

При этом фанатам интересно смотреть матчи без голов, так как зачастую подобный исход подразумевает выдающуюся игру вратарей, отмечает Роджерс.

По словам автора колонки, тех, кто питает ненависть к футболу, становится все меньше. "Может быть, они нашли себе занятие получше. Может быть, они стареют и теряют силы для споров. Может быть, они даже посмотрели несколько игр чемпионата мира и осознали, что футбол, в конце концов, не такой уж и "глупый", - подытожил автор.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи проводятся в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала