Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Уругвая: не думаем о том, что матч против Португалии будет скучным - РИА Новости Спорт, 29.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Уругвая: не думаем о том, что матч против Португалии будет скучным

Читать в
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес заявил, что его не беспокоит насколько зрелищным будет матч с командой Португалии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

СОЧИ, 29 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес заявил, что его не беспокоит насколько зрелищным будет матч с командой Португалии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Матч пройдет 30 июня в Сочи на стадионе "Фишт".

"Не знаю каким будет завтрашний матч. И у нас, и у португальцев достаточно хороших игроков. Вы считаете, что это может трансформироваться в противостояние, которое будет скучным? Мы об этом не думаем. Скучно это будет или нет, если выиграем, радоваться и праздновать будем одинаково", - сказал Табарес журналистам, отвечая на вопрос, нет ли опасности, что матч между двумя командами будет не самым зрелищным.

"Португалия - чемпион Европы. Соперник сильный, у них много высококлассных игроков. Мы думаем о сопернике только в контексте игры, на остальное стараемся не отвлекаться. Мы готовимся как и всегда, серьезно, ответственно. Конечно, мы знаем игроков сборной Португалии, многие из наших футболистов играли против португальцев на клубном уровне. Не думаю, что нам нужно кардинально что-то менять, потому что это заставляет команду сомневаться, а это может сильно помешать", - добавил он.

Также Табарес отметил, что на чемпионатах мира в принципе не бывает простых матчей. "Кто, ну кто мог предсказать случившееся со сборной Германии? Здесь у всех есть своя предыстория. Здесь болельщики. Ты выходишь в майке национальной сборной, и это тоже совершенно особенный момент. Все это влияет, поэтому менять что-то кардинально - создавать лишний стресс, а он точно ни к чему", - подчеркнул Табарес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала