Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер сборной Мексики извинился за поражение от бразильцев - РИА Новости Спорт, 02.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главный тренер сборной Мексики извинился за поражение от бразильцев

Читать в
Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио попросил прощения у болельщиков за поражение от команды Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира.

САМАРА, 2 июл - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио попросил прощения у болельщиков за поражение от команды Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира.

Мексиканцы в понедельник в Самаре уступили бразильцам со счетом 0:2 и в седьмой раз подряд завершили борьбу на чемпионате мира на стадии 1/8 финала.

"Хочу поблагодарить всех наших болельщиков, они действительно замечательные. Спасибо за их поддержку и любовь! Я прошу у них прощения за то, что нам не удалось выйти в следующий раунд. Я глубоко сожалею об этом. Думаю, у нас лучшие болельщики в мире", - сказал Осорио журналистам.

Осорио считает, что в матче его команды с бразильцами были слишком много симуляций и остановок.

"Думаю, мы неплохо сыграли, можно сказать, что мы в основном контролировали игру. Но мы потеряли много времени из-за одного игрока соперников. Во втором тайме мы потеряли свой стиль из-за судейства. Эти паузы выматывали моих игроков. Было слишком много остановок и симуляций. Контакт был минимальный, но арбитр каждый раз останавливал игру. Была ситуация, когда игра была приостановлена на четыре минуты. Это очень плохо для футбола. Не думаю, что стоит так увлекаться актерским мастерством, это вредит футболу", - сказал Осорио журналистам.

Также специалисту задали вопрос, имел ли он в виду Неймара, когда сказал про паузу в игре, которая длилась 4 минуты. "Это вы сказали, не я. Это ваша интерпретация. Я имею право на мнение, но я не упомянул его (Неймара)", - продолжил главный тренер мексиканцев.

Осорио отметил, что в ближайшее время даст знать, определился ли он со своим будущим. "Возможность игры на таком уровне показывает, что мексиканская сборная прекрасна. Мы не были достаточно эффективными, чтобы победить. Но мы играли сбалансировано. Нам в любом случае надо расти. Надеюсь, наши игроки будут больше играть в Европе. Мое будущее? Это самое неважное сейчас. Мы только что проиграли. Надо подождать. Вы увидите, что я решу", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала