Рейтинг@Mail.ru
Тренер саночников Чудинов заявил, что команда летом проведет два разноплановых сбора - РИА Новости Спорт, 03.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер саночников Чудинов заявил, что команда летом проведет два разноплановых сбора

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСтарший тренер сборной команды России по санному спорту Сергей Чудинов
Старший тренер сборной команды России по санному спорту Сергей Чудинов
Читать в
Старший тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов заявил РИА Новости, что команда в июле и августе проведет два тренировочных сбора различной направленности - в Парамонове (Московская область) и Алуште (Крым).

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Старший тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов заявил РИА Новости, что команда в июле и августе проведет два тренировочных сбора различной направленности - в Парамонове (Московская область) и Алуште (Крым).

Спортсмены начали подготовку к сезону в середине мая на тренировочном сборе в Кисловодске. Первый этап Кубка мира по санному спорту 2018-2019 годов пройдет 23-25 ноября в Инсбруке (Австрия).

"Мы провели два сбора: первый, втягивающий, в Кисловодске и второй, общеподготовительный, на базе в Парамонове, - сказал Чудинов. - Мы немного изменили формат подготовки к сезону. Четырехлетний цикл завершен, и если раньше у нас было много работы по специальной подготовке, то сейчас будем чередовать этапы специальных и общеподготовительных тренировок. Следующий сбор пройдет в Парамонове с 6 по 20 июля, мы будем работать на ледовой эстакаде. А с 1 по 13 августа будем готовиться в Крыму".

"Тренировочный сбор в Алуште будет посвящен общефизической подготовке, - продолжил собеседник агентства. - И в ходе него мы сможем также провести реабилитационные мероприятия для тех спортсменов, кто может в них нуждаться. Посмотрим, что у нас получится в новом формате работы".

Специалист по общефизической подготовке подчеркнул, что доволен результатами тестирования спортсменов после двух проведенных сборов.

"Мы провели тесты по общефизической подготовке и получили интересные выкладки, - отметил Чудинов. - Уровень кондиций у всех спортсменов либо находится на таком же уровне, как и в аналогичный период прошлого года, либо чуть выше. Отмечу, что в команду пришли неплохие молодые ребята с горящими глазами - (одиночник) Данил Лебедев и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов. И все они работают с воодушевлением".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала