"Отращу усы надежды": в Сети дают обещания в случае победы России на ЧМ - РИА Новости Спорт, 03.07.2018

"Отращу усы надежды": в Сети дают обещания в случае победы России на ЧМ

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Игорь Акинфеев и главный тренер сборной России Станислав Черчесов (справа)
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев и главный тренер сборной России Станислав Черчесов (справа)
После выхода сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу российские болельщики поделились в Сети обещаниями на случай победы команды Станислава Черчесова.

МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. После выхода сборной России в четвертьфинал чемпионата мира по футболу российские болельщики поделились в Сети обещаниями на случай победы команды Станислава Черчесова на мундиале.

В частности, многие намерены отказаться от вредных привычек.

"Если Россия выиграет ЧМ, то я, клянусь, больше сигарету в жизни не возьму!" — написал пользователь твиттера.

"Если Россия победит, я буду бегать с утра", — пообещал @MaximKhomkolov.

Однако самые смелые в случае успеха сборной России готовы и на более решительные действия.

"Знаете, что мне сказали? Если Россия победит в ЧМ, то на мне женятся", — написала @veeklaus, однако девушка скептически оценила шансы российской команды на успех. "Не быть мне замужней дамой", — добавила она.

"В случае победы сборной России по футболу на ЧМ, я обещаю назвать своего сына Игорь!" — написал @artnklv.

"Отращу усы надежды и буду ходить так", — пообещал @Fsabka.

Нашлись и те, кто после ряда побед национальной сборной порадовался своему решению не обещать ничего.

"Пришлось бы рожать сына и называть его Станиславом", — пошутила @ktylia.

"Все же победа Трампа меня научила многому. Например, я не стал обещать сегодня ничего в случае победы над Испанией", — написали в комментариях после прошедшего в воскресенье матча.

В минувшее воскресенье сборная России обыграла команду Испании. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти российские футболисты выиграли со счетом 4:3. В четвертьфинале россияне сыграют с командой Хорватии. Матч пройдет 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.