Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист Терехин: у россиян хорошие шансы на победу в матче ЧМ с Хорватией - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-футболист Терехин: у россиян хорошие шансы на победу в матче ЧМ с Хорватией

Читать в
Сборная России по футболу после победы над командой Испании заряжена энергией и обладает хорошими шансами на успех во встрече 1/4 финала чемпионата мира с соперниками из Хорватии, заявил РИА Новости экс-нападающий московских "Динамо" и "Локомотива" Олег Терехин.

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Сборная России по футболу после победы над командой Испании заряжена энергией и обладает хорошими шансами на успех во встрече 1/4 финала чемпионата мира с соперниками из Хорватии, заявил РИА Новости экс-нападающий московских "Динамо" и "Локомотива" Олег Терехин.

Россияне в воскресенье в Москве выиграли у испанцев в серии пенальти со счетом 4:3 (основное и дополнительное время завершилось с результатом 1:1). Сборная России в четвертьфинале домашнего чемпионата мира встретится с командой Хорватии 7 июля в Сочи.

"Я считаю, что у нас хорошие шансы на победу в матче со сборной Хорватии, - сказал по телефону Терехин. - После матча с испанцами наша команда сейчас заряжена очень сильной энергией. Мне кажется, что ребята поверили в то, что могут играть в хороший футбол и на нужный результат. Если мы первыми забьем гол, то все у нас сложится. А потом будем обороняться и проводить контратаки. Думаю, что основное время завершится вничью".

Собеседник агентства уверен, что игра не будет похожа на предыдущую.

"В матче с испанцами все было понятно, важно было четко сыграть именно в обороне, - отметил эксперт. - В игре с хорватами, думаю, будет совсем другая тактика, мы будем больше атаковать. Все-таки Хорватия - это не Испания. Индивидуально хорваты очень сильны. Но думаю, что (главный тренер Станислав) Черчесов разберет их действия и расскажет ребятам, как против них играть и за счет чего можно их нейтрализовать".

"Я не знаю, какую тактику выберет Станислав Саламович, но вряд ли он будет менять стартовый состав по сравнению с матчем с испанцами, - продолжил Терехин. - Если команда выигрывает и проходит дальше, значит, все было сделано правильно (с улыбкой)".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала