Рейтинг@Mail.ru
Лукаку: сборная Бразилии - лучшая команда ЧМ, но мы готовы к игре - РИА Новости Спорт, 05.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лукаку: сборная Бразилии - лучшая команда ЧМ, но мы готовы к игре

Читать в
Нападающий сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку назвал команду Бразилии лучшей на чемпионате мира-2018, отметив, что четвертьфинальная игра станет проверкой для бельгийцев.

КАЗАНЬ, 5 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Нападающий сборной Бельгии по футболу Ромелу Лукаку назвал команду Бразилии лучшей на чемпионате мира-2018, отметив, что четвертьфинальная игра станет проверкой для бельгийцев.

Сборные Бельгии и Бразилии сыграют 6 июля в Казани в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

"Мы готовимся играть против бразильцев как команда. У нас хороший сыгранный состав, так что у нас есть всё, чтобы выполнить задачу. Завтра мы играем с лучшей командой чемпионата, это будет проверкой для нас, - сказал Лукаку журналистам. - Не думаю, что это самая важная игра в карьере. Если мы победим, то через несколько дней у нас может быть еще более важная игра. Мы понимаем, что у нас сложный соперник, но верим в себя и считаем, что достаточно сильны, чтобы добиться нужного результата".

Он также добавил, что не видит у сборной Бразилии слабых мест. "У них сильная атака, где два игрока могут сделать результат в одиночку. В других линиях есть лидеры, но мы готовы к этому матчу, - подчеркнул форвард "Манчестер Юнайтед". - Не считаю, что статус темной лошадки снимет с нас давление перед игрой. Давление есть всегда, и оно будет завтра. Сделаем всё для нашей страны, чтобы победить".

Забивший на турнире два мяча нападающий сборной Бразилии Неймар в победном матче 1/8 финала с командой Мексики около пяти минут провел на газоне после столкновений. Неймара за частые падения нередко критикуют эксперты и журналисты. "Для меня Неймар - талантливый игрок, а не актер. Против него играют жестко, нужно понимать это. Я думаю, что Неймар в будущем станет лучшим игроком мира. Мне будет интересно сыграть против него", - отметил Лукаку.

В 1/8 финала чемпионата мира бельгийцы обыграли команду Японии со счетом 3:2. "Что касается матча с японцами, то ничто в жизни не дается легко. Мы боролись до конца, мечтали победить и добились этого. Мы играли хорошо с первых минут, но соперник забил красивый гол, потом использовал контратаку. Мы смогли превзойти проблемы. О своих голах я не думаю. Если партнер находится в лучшей позиции, пусть лучше забьет он", - сказал Лукаку.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала