Рейтинг@Mail.ru
Чудинов: не буду недооценивать Мохаммеди, мне нужно готовиться - РИА Новости Спорт, 05.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чудинов: не буду недооценивать Мохаммеди, мне нужно готовиться

Читать в
Чемпион мира по версии WBA International во втором среднем весе российский боксер Федор Чудинов заявил, что не будет недооценивать француза Наджиба Мохаммеди и будет готовиться к предстоящему бою как к последнему.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Чемпион мира по версии WBA International во втором среднем весе российский боксер Федор Чудинов заявил, что не будет недооценивать француза Наджиба Мохаммеди и будет готовиться к предстоящему бою как к последнему.

Чудинов и Мохаммеди 21 июля проведут бой за титул WBA Interim в андеркарде финального поединка WBSS между чемпионом мира по версиям IBF и WBA в первом тяжелом весе россиянином Муратом Гассиевым и обладателем титулов WBO и WBC украинцем Александром Усиком.

"Соперник сильный, очень хорошо, что я успел приехать в Америку и здесь готовился перед таким непростым соперником. Я был готов к любому бойцу, но здорово, что достался такой хороший соперник. Мне все равно с кем боксировать, от этого моя подготовка не меняется. Работа идет по полной в любом случае", - цитирует Чудинова пресс-служба Федерации бокса России.

"Есть много примеров, когда великие спортсмены проигрывали неизвестным ребятам только потому, что недооценили их. А я не великий, чтобы так расслабляться, поэтому мне нужно готовиться. Я готовлюсь к каждому сопернику как к последнему. Потому что если я его не пройду, как я могу думать о других, о следующих?" - добавил российский боксер.

Также Чудинов отметил, что на него ложится большая ответственность, так как его бой будет предварять поединок между Гассиевым и Усиком. "Это большая ответственность. Понятно, что мне дают шанс вернуться, у меня уже был пояс суперчемпиона, потом сошел с вершины и потерял позиции в рейтингах. Но сейчас прошло буквально три боя, и я надеюсь вернуться в топ и дальше продолжать боксировать. Сейчас уверенности в победе у меня больше, чем когда-либо до этого", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала