Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист сборной СССР Дмитриев: все полуфиналисты имеют равные шансы выиграть ЧМ - РИА Новости Спорт, 10.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-футболист сборной СССР Дмитриев: все полуфиналисты имеют равные шансы выиграть ЧМ

Читать в
Дзен
Все четыре национальные сборные, пробившиеся в полуфиналы чемпионата мира по футболу, показывают разноплановую игру и обладают равными шансами на победу в турнире, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной СССР серебряный призер чемпионата Европы 1988 года Сергей Дмитриев.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Все четыре национальные сборные, пробившиеся в полуфиналы чемпионата мира по футболу, показывают разноплановую игру и обладают равными шансами на победу в турнире, заявил РИА Новости бывший нападающий сборной СССР серебряный призер чемпионата Европы 1988 года Сергей Дмитриев.

В первом полуфинале чемпионата мира в России сыграют сборные Франции и Бельгии, матч пройдет во вторник в Санкт-Петербурге. Во втором полуфинале в среду в Москве встретятся команды Англии и Хорватии. Финальный матч состоится 15 июля на московском стадионе "Лужники".

"Мне импонируют все четыре сборные, поскольку они играют в разном стиле, - сказал по телефону Дмитриев. - Сейчас остались топ-команды, и выиграть чемпионат мира может любая из них. Мне нравится игра сборных Бельгии и Англии, потому что я люблю английский футбол. Команда давно не выходила в полуфинал и наконец-то смогла пройти. Здорово играют те же французы. Все команды имеют равные шансы на победу, каждая будет выбирать тактику, исходя из игры соперника".

Собеседник агентства считает, что хорваты смогут к полуфиналу восстановить силы после напряженного четвертьфинального матча: балканская команда в субботу только в серии пенальти со счетом 4:3 вырвала победу у сборной России. Англичане в тот же день в своем матче 1/4 финала нанесли поражение шведам - 2:0.

"Для футболиста именно три дня - тот период времени, за который можно полностью восстановиться, - уверен эксперт. - И 11 июля хорваты уже должны быть готовы к матчу на все 100%".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала