Рейтинг@Mail.ru
Бывший футболист московского "Динамо" считает Бельгию фаворитом матча за третье место - РИА Новости Спорт, 14.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бывший футболист московского "Динамо" считает Бельгию фаворитом матча за третье место

Читать в
Сборная Бельгии является фаворитом матча за третье место чемпионата мира по футболу с командой Англии, который пройдет в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", поскольку показывает более ярку игру, заявил РИА Новости экс-нападающий московского "Динамо" Олег Терехин.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Сборная Бельгии является фаворитом матча за третье место чемпионата мира по футболу с командой Англии, который пройдет в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", поскольку показывает более ярку игру, заявил РИА Новости экс-нападающий московского "Динамо" Олег Терехин.

"Команды очень равные, но бельгийцы мне кажутся фаворитами в матче за третье место, - сказал по телефону Терехин. - Они хорошо выступают на чемпионате мира и посильнее сборной Англии именно по игре. За счет хорошего командного взаимодействия. В сборной Бельгии собраны играющие футболисты. Англичане могут противопоставить сопернику хорошую оборону, я уверен, что команда будет биться за третье место. Это же очень престижно".

"Конечно, англичанам повезло, что они так далеко забрались, - заметил собеседник агентства. - В том числе и в связи с хорошей турнирной сеткой, по игре-то они были не ахти".

Терехин считает, что в финальном матче турнира между сборными Франции и Хорватии, который пройдет в воскресенье, "трехцветные" будут играть вторым номером.

"Французы большую часть игры будут проводить в обороне, - уверен эксперт. - И искать свои шансы за счет действий (форварда Килиана) Мбаппе, других игроков. А также за счет "стандартов". Но и хорваты тоже ведь играющая команда, многое будет решать фактор гола, кто первый забьет. Если первыми – хорваты, то игра вообще будет интересная, потому что французы будут вынуждены пойти в атаку и матч будет результативным. А если первыми забьют французы, то потом они засушат игру".

"Шансы команд пятьдесят на пятьдесят, - добавил специалист. - И я не считаю, что будет много забитых мячей, никто не захочет ошибаться. А в матче за третье место, думаю, будет забито больше двух мячей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    51
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала